Олег Жихарев

Кто вам больше по душе-наши Холмс и Ватсон или новомодные заграничные?

Ответы
Лилия Юсубова

Ливанов в роли Шерлока Холмса бесподобен. И Соломин - замечательный доктор Ватсон...Мне наш фильм больше нравится. Экранизация произведений Конан Дойля. Не могу сказать, что новые версии плохие, но в последней от Конан Дойлевского Шерлока Холмса по сути ничего нет...

*G
*** G@rik ***

поддерживаю

Олег Злобин

Я, честно говоря, думаю, что буржуи своих авторов вообще не понимают. Я про фильмы по Дюма, Конан Дойлю, Андерсену и даже Стёпе Кингу. Единственный достойный фильм за всё время - Британская Анна Каренина. Так Толстого проникли, просто молодцы!

Олег Жихарев

ок

Инна Люлько

Лучше наших даже невозможно и представить! Это такая безупречная классика, что я считаю придурками тех, кто решил сделать свой вариант. Это всё равно, что кто-нибудь придурковатый решил написать по-другому "Войну и мир".

Татьяна Путиева

Наши Холмс и Ватсон. Все новые фильмы по старым сценариям не идут ни в какое сравнение с первыми фильмами. Танец Наташи Ростовой с Болконским_ это же красота, нежность! Все старые фильме лучше новых копий.

Ирина Кигель

Нашими Холмсом и Ватсоном в выходные по баловали на пятом питерском, но и новомодные тоже интересно, с юмором, с удовольствием смотрела, но не уверена, что в отличии от наших посмотрю еще раз.

Александр Смирнов

наши - ето классика и они (по признанию самих англичан) более прочей подходят к образу.., но новомодные из тв сериала шерлок тоже весьма забавные но ведь ето уже не классика?0

Олег Жихарев

ок

Наталья Гриднева

На сколько мне известно.что в киномотографии,наших актер признали самыми лучшими исполнителями этих ролей.Конечно - наши.Они лучше всех и сыграли и смотрятся отлично.

Олег Жихарев

ок

Там Где Лето

Мне очень понравился Бенедикт Кембербетч в роли Холмса и Мартин Фриман как Ватсон))) Знаете, иногда надо и похулиганить!.. и обыграть классику в новом стиле))))

Di
Diana

Они все хороши, у них разные методы работы, разные ситуации, разные виды преступлений. Навряд ли Холмс смог в наше время работать своими методоми

Денис Чернявский

Наши, конечно, ближе, но если следовать вспомнить описание Холмса из книги, то емк больше подходит Холмс, сыгранный Робертом Дауни-младшим.

Ви
Виктория

Да точно!

Алексей Kutalov

Если принять во внимание то,что Ливанов награждён английским орденом и назван лучшим самой английской королевой,то как можно сравнивать?

Леся Кудрявцева

На наших Холмсе иВатсоне мы выросли,а новых можно глянуть для интереса чтоб знать ведь наши дети смотрят новое поэтому быть в курсе

Олег Жихарев

Согласен

Леся Кудрявцева

Спасибо а то я лумала будет отве с иронией

Натулечка Кошка Я

Наши конечно лучшие...те, старые, но версия с Камбербетчем..это что-то невероятное..жду с нетерпением нового сезона...дожить бы..)))

Ирина Серебрякова

конечно наши. Ливанов к стати признан Лучшим Шерлоком Холмсом всех времен и народов, и даже получил орден Британской империи

Ярослав Федорович

Мне нравится и то и другое.щас новое прочтение старой темы и там и там всё сделано прекрасно,интересно .с любовью к оригиналу.

Татьяна Мушенкова

если вы знаете то в Лондоне есть музей Холмса и Ватсона и восковые фигуры сделаны с наших артистов это же о чем то говорит!

Олег Жихарев

ок

Татьяна Мушенкова

)))))))))))

Dina Давида

Ливанов и Соломин признаны ЛУЧШИМИ исполнителями этих ролей в Мире ! Я абсолютно согласна. У нас потрясающие актёры . 🌹

Алина Алина

конечно наши......Единственный кому разрешено курить в музее на Бекер стрит- это наш Ливанов! Признан англичанами лучшим!

Дмитрий Блинов

наши по душе и привычные, остальные, как наши так и заграничные интересны и не так уж бледны что актеры так и сценарий

Олег Жихарев

ок

Дмитрий Блинов

и вам ок

Ольга Царегородцева

Естественно Ливанов и Соломин!!! Даже англичане признали их лучшими, удостоив Ливанова орденом британской империи!!!