Горец

А может пока ещё не поздно накинуть годик-другой на возраст выхода на пенсию?

Ответы
Александр Мамедов

Обязательно накинут годик-другой.А вот что сообщает нам сам Никитин: «В 2016 году я прошел доследственную проверку в управлении Следственного комитета по Невскому району. Уголовное дело возбуждено в декабре 2017-го. Там был анекдот на тему торта и еще некой субстанции – не хочу говорить это слово – что если на эту субстанцию положить несколько вишенок, то она не станет тортом: это на тему результативности выборов. И еще была картинка на тему ватников. Что такое социальная группа «ватники», никто толком не знает, и существует ли она вообще, в законе это не оговорено. Но эксперты почему-то решили, что это определение относится к гражданам России и к русской нации, чего, кстати, на картинке не написано. Насколько я знаю, нигде в законе не сказано, что это за группа, нигде не обозначены границы этой группы, кто к ней принадлежит».

Сайты «Радио Свобода», «Знак» и «Фонтанка» упирают на то, что Никитин инвалид второй группы и безработный.

В общем, все неполживые СМИ утверждают, что «беззащитного инвалида пытаются посадить за анекдот».

Вот только в материалах дела доказательств разжигания ненависти гораздо больше, и дело вовсе не в «анекдоте про дерьмо». Нам удалось получить, что называется, «нотариально подтверждённые скриншоты» некоторых постов Никитина.Мы отобрали только то, что пропустит Роскомнадзор — а есть у «гражданского активиста» такие картиночки что никакими замазываниями отцензурить не получится.

Александр

Я вообще предложил отменить пенсии - как текущие, так и будущие. И зарплаты урезать на 90%, кроме правительственных.

Горец

Но надо же и гуманизм соблюдать!

Александр

Конечно! И как я сам не допёр...Налог на гуманизм!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Лю
Людмила

Недолго тогда останется пенсионерам...

Горец

Вот именно

Тамара

Тогда пенсию некому будет получать.

Горец

А и не надо

Тамара

Ну да оно так и есть к нашему с вами сожалению.

Аксель Билецкий

Лучше лет двадцать

Горец

Лучше! Но надо же и гуманизм соблюдать!

Александра Черемискина

Горец

Нет!