Zаиц Харофый

Зачем люди обнимаются? Что за потребность прижиматься друг к другу. Да и звери тоже любят обниматься.

Ответы · страница 4
Сергей Гетьманчук

Для выроботки сератанина и эндорфинов в организме я думаю. Плюс ко всему объятия приятны

Маша

И психологи советуют обнимать хотя бы 8 человек в день ,что бы чувствовать себя хорошо !

Анна

Теплом души делищься и чтоб почувствовать дать как же тебе этот человек дорог и любим.

Ирина Черскова

Наверно всем хочется ощутить тепло и поддержку хорошего человека и знать что ты нужен

Галина Сорокина

в день надо обниматься до тридцати раз, передавая только хорошее настроение и радость

Байкодром Космодур

Никогда не задумывалась о цели. Просто какой-то способ поделиться эмоциями, наверное.

Натка М_Мак

Представила обнимашки и понимаю, что очень мало людей с кем мне хотелось бы обняться)

Олег Извеков

Это давняя традиция,обнимаясь,ты передаешь часть своей позитивной энергии человеку

Эдуард Щиголев(Липецк)

Есть такое понятие, тактильный голод, отсуствие тактильного контакта долгое время.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если дорогого человека скушать непозволительно))-- то хоть обнюхать со всех сторон))

Дас

наверно потребность передать свои чувства почувствать нежность любящего человека

Таня Мирошникова

ТОЖЕ ЛЮБЛЮ.. ТОЛЬКО КРЕПКО И КОГО ЛЮБЛЮ. МАМА ГОВОРИТ-ТАЙФУН НАШ, ХОТЯ ЗНАЮ-НРАВИТСЯ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Настроение повышается, адреналин зашкаливает и....знаешь, так хочется жииить😄 )))

Е)
Елена )))))))

это полезно для Вашей психики. Человеку нужно чувствовать тепло другого человека.

Валентина Кучерина

Наверное в этот момент происходит общение между телами....на каком-то своём языке...

Анна

такова природа))) без этого процесс размножения остановится и вселенная сдохнет)))

Наталья Мальцева

когда люди обнимаются , они получают дополнительный положительный заряд энергии

Леонид Мельник

Меня к тебе магнитом тянет. Как сном во сне. Тебе же сон не нужен. Тем более и мне!

Замира Кучевская

Надо детей чаще обнимать, это им очень нужно. Значит и взрослым тоже это нужно

Венера Графиня

наверное знак внимания, когда меня обнимает сын я себя чувствую очень хорошо