Св
Светлана

Мужчины лгут меньше, чем женщины, кроме тех случаев, когда они говорят о своих чувствах... правда?

Ответы · страница 2
Николенька Дубровский

Мужчины о чувствах не говорят.... 😉 Они просто делают всё правильно! 🥱

Николенька Дубровский

Канешна! Я же красивый... 😊

Ирина

они врут поголовно и в любых колличествах...если это им выгодно🤷‍♀️

Св
Светлана

Они врут только тем, кто им безразличен!

Ирина

нет...всем без исключения...если выгодно...☝️

Warlock

..Не Правда..Если я говорю, то как минимум 300%.. Обманывать не мой стиль...

Warlock

.Всегда и Правда..

Елена

Мой муж врал и даже не моргал. Если только его за мужчину не считать 🤔

Лорена

не знаю... я правдолюб.... и чувствую когда говорят правду а когда нет

И*
Ирина *Z

Кто измерял? Мужчины? Конечно же они.. кто же еще то 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

Просто не склонны много болтать.
Среднестатистически конечно.

Хронит Бронхический

Хм, ну если сравнивать с женщинами, мужчины не лгут...вообще! 😉

Хронит Бронхический

Если вы женщина, то вы в принципе не знаете, о чём мужчины думают, вы можете только...предполагать

Хронит Бронхический

А "мы" и не претендуем, эт только "вы", считаете что знаете всё и про всех...мужчин 😁

Св
Светлана

Мы не считаем, а высказываем свои предположения.....

Хронит Бронхический

...с твёрдой уверенностью, что эти предположения и есть...истина! 😁

Св
Светлана

Почему бы и нет, если я считаю, что права, то отстаиваю свою точку зрения, несмотря ни на что!

Хронит Бронхический

На 100% уверен в своей правоте - фанатик, или дебил ( что в общем, одно и тоже), а думающий человек, всегда...сомневается

В Лад

Комизм ситуации в том, что не менее в этом они врут и сами себе

Игорь

Встану на зарядку рано по утру. Боже ну кому я и зачем я вру.

Игорь

🌹

Bo
Bonza

Мужчины не лгут а фантазируют или варят лапшу для женщин😂

Bo
Bonza

Заметьте повара все мужчины

Qqqq Qqqqq

не знаю как другие, вообще не вру, лучше приврать малость

Qqqq Qqqqq

Стар стар Суперстар))))

Qqqq Qqqqq

это у тебя была аватарка с собачкой?

Qqqq Qqqqq

жалко

Qqqq Qqqqq

на изображение аватарки? наверное, у тебя она и красивая и загадочная

Qqqq Qqqqq

собачка классная и большая

Толян. V

и в чувствах не лгут...просто мы так их ощущаем🤷‍♂️

Толян. V

🌹🌹🌹

Игорь

А смысл врать друг другу, правда всё равно вскроется.

Mo
Moralist

Вот ты в своем уме,кто ж может знать такую статистику

Блуждающий В Темноте

все мы лгунишки только что разве женщины более профи

Владимир Чернявский

О чувствах лгут женщины. Так Природа распорядилась.)

Владимир Чернявский

О, да, в этом поднаторели.))

Наталья

Я как будто верю,что они как будто говорят правду

Николай Дубинин

...все одинаково искренни в своих заблуждениях.

Ар
Арт

нет чаще нам приходится говорить комлименты ...