Виктор Дубилей

Много раз читал и слыхал ,что женщины любят ушами . Судя по тому, как я могу вешать лапшу на уши ,я прекрасен ?

Ответы
Вера Попова

если бы вы сказали что вас все любят,можно бы поверить что вы прекрасен и вы умеете вешать лапшу,а так делать макароны еще не значит повар высшего класса

Виктор Дубилей

Не пацан уже .

Вера Попова

ну желание есть,уже хорошо

Виктор Дубилей

Конечно есть .

Вера Попова

ну и еще раз удачи

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вам тоже .

Наталья

Терпеть не могу всякого рода лесть и лапшу. Как только мужчина начинает петь соловьём, ухожу. Поэтому ни разу в жизни не была обманута.

Виктор Дубилей

Правильно .

Татьяна

любят не только прекрасных, поэтому вешайте лапшу, пусть вас за это любят, НО ваш язык вовсе не показатель вашей привлекательности

Виктор Дубилей

Обидно .

Ви
Виктория

мужчины любят ушами больше,нравится когла вам говорт что вы умный и замечательный. так и хочется пойти с такой женшиной.

Виктор Дубилей

Есть в этом правда .

Ви
Виктория

а то.Адекватная женшина влюбляется в поступки мужчины-это часть выражения его чувств

Виктор Дубилей

Тем более это нас касается

Ви
Виктория

я не при ичем

Виктор Дубилей

Я имею в виду мужчин .

Ви
Виктория

пусть подумают на досуге

Виктор Дубилей

А чего тут думать .

Татьяна Черненкова

Прежде всего женщины любят Душой, а про уши какой - то Самовлюбленный глупец сочинил и радуется, дурачок ☝️🤓

Виктор Дубилей

А я поверил .

Татьяна Черненкова

Ага, значит Вы тоже... 😂

Татьяна Черненкова

Как самокритично 👏👏👏

Виктор Дубилей

Как есть .

Макаровна

Да нет, только специалист по лапше...но она ведь в конце концов портится и смерти, и разоблачением грозит😃

Виктор Дубилей

Как жутко .

Макаровна

Да нет, не жутко описка закралась...вы только специалист по лапше...но она ведь в конце концов портится и Смердит, и разоблачением грозит

Виктор Дубилей

Все равно ,мрачно .

Макаровна

Да, согласна специалист по лапши, считающий себя прекрасным, это не для слабонервных дам😃

Виктор Дубилей

И для меня тоже

Michael Lvovich Kunin

А не кажется ли Вам милейший ,Что у Вас завышенная самооценка ! И Ваша планка ниже плинтуса !

Виктор Дубилей

😁😁😁 Нет ,мне не кажется .

Анна Матвеева

Вы видимо еще и зарабатывать на лапшу умеете и кулинарить, припишите к своим достоинствам!

Виктор Дубилей

Спасибо ,добавлю .

Галина

Что ты милый, задаешься ,высоко себя ведешь или разумом хороший ,красотою - не поймешь .

Виктор Дубилей

Ого как .

Alina Nn

женщины любят ушами, мужчины - глазами, поэтому женщины красятся, а мужчины врут.😁

Виктор Дубилей

Нет ,я истину глаголю .

Alina Nn

т.е. если женщина не приятна Вам, Вы так и скажете ей?

Виктор Дубилей

Нет .

Людмила Ульяновская

Некоторые женщины иногда делают вид непонимания про лапшу.А сами себе на уме....

Виктор Дубилей

Точно .

Людмила Ульяновская

Приятно очень!!!

Виктор Дубилей

Мне тоже .

Людмила Ульяновская

Хочу,чтобы были Вы счастливым,любимым,здоровым и ПОНИМАЕМЫМ!

Виктор Дубилей

Спасибо Люда . И Вам всего хорошего .

Та
Татьяна

А Вы и рады стараться. А потом и говорите почему женщины обидчивые. 😏

Виктор Дубилей

Паршиво .

Та
Татьяна

Зато за 2 дня выспалась.

Виктор Дубилей

Это хорошо .

Та
Татьяна

Скучала без спрашивалки.

Виктор Дубилей

Я тоже иногда скучаю

As
Asen

...так дамочки далеко не простушки)))..Раскусят сразу..лапша ли это))...

Виктор Дубилей

Внимательней надо смотреть .

As
Asen

а я не смотрю авы)..да и если мне мое двойное зрение не изменяет, на аве ниче такого нет))

Виктор Дубилей

Увы .

As
Asen

вот)

Пани Яблонская

НАДО ЕЩЕ ОЩУТИТЬ ЭТУ ЛАПШУ НА СВОИХ УШАХ, ТОГДА ТОНО МОЖНО СКАЗАТЬ!

Пани Яблонская

тут еще дежурить надо в приемной комссии

Виктор Дубилей

Работай .

Пани Яблонская

спасибо!

Виктор Дубилей

Пока .

Пани Яблонская

пока. !

Лю
Любовь

Нужно послушать вашу лапшу и потом определить , прекрасны ли вы..

Виктор Дубилей

Ее можно прочитать .

Лю
Любовь

Ммм

Виктор Дубилей

Тут в вопросах .

Наталья Демешина

Но с возрастом и мы любим лапшу помоложе...!😀😌😇

Виктор Дубилей

Дааа ?

Наталья Троицкая

Нет, скорее Вы - хороший повар, раз столько лапши раздаете!

Виктор Дубилей

Да ,я такой .

Ирина Королева

" - Вешать лапшу" - со сказочными словами не сравнить даже.

Виктор Дубилей

А как их отличать ?

Ирина Королева

Вот в этом и фокус: так что учитесь мастерству чувствовать, а для лапши чувств не требуется, только язык длинный... Как спагетти!

Виктор Дубилей

Он у меня не длинный ,просто без костей . Инвалид с рождения .

Ирина Королева

Не нпговаривайте на себя. Спокойной ночи.

Виктор Дубилей

Уже 9 утра .

Ирина Королева

У Вас. А у меня два часа ночи и 4 минуты третьего. До связи!

Виктор Дубилей

Пока 🌹💐🌺

Анжела Никулина

Возможно для новичков. Но лично меня уже тошнит от лапши.

Виктор Дубилей

Странно .

Тамара Бобровникова

Продолжай вешать если есть такие слушатели.😥

Виктор Дубилей

Спасибо .