Татьяна :))

А если вдруг- ПЕРЕБОР?

Ответы
Фиона

а тут постоянно перебор,как доходит до чего-нибудь....что выходит за рамки трёпа...мне вот сильно интересно,это махровый идиотизм,или недостатки генетические?не пора ли с камнями,да к другой воде,эта уже перенасыщена,из берегов выходит.....

Валентин Шевелев

Всё должно быть в меру.А с перебором может быть проблема.При игре в карты,например,можно проиграть большие деньги или всё состояние и даже...

Валентин Шевелев

И в любых других случаях перебор плохо?

Валентин Шевелев

Да,очень!!! Теперешнее Общество от разных точек зрения,пожалуй, устало или запуталась...

Татьяна :))

а кто- то наоборот.......ждет споров, чтобы до слюней

Олег Тарасенко

Тогда рвота,головная боль,потеря лица и жгучее чувство стыда! Но если будешь делать это часто-привыкнешь!

Владимир Стукалов

Следуй нар.мудрости:жадность фраера сгубила.Кто не рискует.тот не пьет шампанского

Людмила Леонтьева

Все зависит от вашего здравого смысла! Ну не допускайте этот перебор...

Наталья Кравченко

не переберай найди середину если сможешь

Марина Макова

Всё хорошо в меру, как сказал Неру...

Ди
Диана

надо красную карточку показать

Ксения Храмцова

Главное чтобы недобора не было

Людмила Кирсанова

перебор, недобор, где середина?

Олег Полуянов

Все вкусно что в рот повезло

Из
Издалека

Ничего, игра не последняя))

Александр Ячменёв

пусть второй раз сдают

Ека Мия

выложи на кассе лишнее

Ирина

он всегда-вдруг

Ирина

😉

Сергей

Всё не ставь.

Вредина Я

стопе...

Ко
Константин

да...недобор на лицо!(лице)

Татьяна :))

кофе, как компенсация? 😄 👍 ☕