Дмитрий Челябинский

КТО ЗНАЕТ КАК СОБРАТЬ ТОР????

Ответы
Сергій

Легко, но долго. Делаешь челнок, наматываешь на него провод и мотаешь, челноком как иголкой продеваешь провод в том

Сергій

Смотря для чего мотать будешь, можно и из розетки

Дмитрий Челябинский

Источник автономный нужен,тор нужен для создания антигравитации.

Сергій

Того, это высокие материи, я то думал трансформатор нужен

Дмитрий Челябинский

Трансформаторы в инете есть,а тут магнитные поля,есть те кто это сделал,но секреты не выдают.

Роман Ражев

А зачем нужна антигравитация?

Дмитрий Челябинский

Летать на диване за пивом))))

Грызунова Виктория

а его еще и собирать надо? Тор — геометрическая фигура, поверхность вращения в форме бублика

Дмитрий Челябинский

Там создание антигравитации на основе тора,магнитные поля и всё такое.

Литвинович Анжелика

проблема в чем?-загорелся идеей собрать сварочный транс?

Лунный Свет

Купите баранок или бубликов. Можно даже с маком. ))

Лунный Свет

Вы же о торе говорите? Так бублик и есть тор.

Дмитрий Челябинский

Надо мощный тор с реальными полями.

Anton Reshin

Один из примеров тут: http://bushmelev.ru/item/118-papertorus7.html

Дмитрий Челябинский

Благодарю,но не то,мне с магнитными полями надо.

Anton Reshin

Термоядерную реакцию, что ли?

Море И Волны И Пена

бумажную модель или из любого материала?

Светлана Из Деревни Нагаркот

эт нада сначала умудриться разобрать...

Александр

Плазменную защиту или колесо-меч?

Дмитрий Челябинский

Я не нарушаю законы создателя,просто желаю сконструировать антигравитацию.

Александр

Тут нужны талантливые физики - практики...

Дмитрий Челябинский

Согласен,по этому и закинул сюда такой вопрос,авось и появится какой нибудь физик.

Александр

Удачи, возможно и появится.

Дмитрий Челябинский

Благодарю за удачу,и Вам удачи в Ваших начинаниях.

Инна Чоблина

А что,круг нужно как-то собирать ?

Дмитрий Челябинский

это не просто круг,а энергетическое устройство с собственной гравитацией!

ит
ирина табунцова

знать бы еще что это за хррень)))

Дмитрий Челябинский

У нашей планеты есть эта хрень,у человека она есть,это энергетическая оболочка,если грамотно её собрать то можно смоделировать антигравитацию.

ит
ирина табунцова

Людей не допустят до этих знаний, мы слишком грешные и низкодуховные.....мы эти знания можем применить на плохие дела.....хотя очень заманчиво уметь отключать гравитацию)))

Дмитрий Челябинский

Такие вещи уже даавно в ходу.,просто засекречено.

ит
ирина табунцова

Скоро и во времени перемещаться сможем...только натворим делов таких, что планета опять психанет и скинет нас с себя, как ни раз уже было...

Дмитрий Челябинский

До этого не дойдём,взорвём планету ядерными бомбами,или колайдер планету переместит в чёрную дыру.

ит
ирина табунцова

Бог не допустит, устранит нас раньше))))

Allinas Remishevskaya

The Onion Router зачем его собирать? 🙂

Ли
Лина

знать бы что за тор такой?

Дмитрий Челябинский

Энергетическая автономная энергия по форме похожая на бублик.

Ли
Лина

"энергетическая энергия", хах, звучит заманчиво, но я больше по пельменям с мясом, вареникам с творогом.

Александр Булышкин

нет только как сломать ))

Галина Ефимова

А зачем его разобрали?

Дмитрий Челябинский

Я не разбирал,желаю создать.

Галина Ефимова

Колесо уже изобрели!Зачем повторять?

Дмитрий Челябинский

Это далеко не колесо!,это антигравитация!

Галина Ефимова

У-у-у-у!Это уже не для моих мозгов!

Дмитрий Челябинский

Нет,обычная-правильная с магнитными полями.

Дмитрий Челябинский

В школе учат не тому,лженаука!

Дмитрий Челябинский

Давно уже доказано про лженауку которую нам преподносят. http://bibliofond.ru/view.aspx?id=725142

Ccc Ccc

смотри инструкции())))

Дмитрий Челябинский

Скинь инструкции,желательно с чертежами и описанием()))))))

Ccc Ccc

короче все продукты в кучу и после печки обработать напильником))))

Владимир Брук

по схеме (инструкции)

Дмитрий Челябинский

Ищу,давненько ищу,кто ищет тот найдёт...

Ольга Борисовна

а он что развалился?

Дмитрий Челябинский

Тор если правильно собрать он ни когда не развалится.

Александр Шебалин .

Расшифруйте ТОР.

Дмитрий Челябинский

Тор — геометрическая фигура, поверхность вращения в форме бублика.

Ольчик

испеки и собери

Ольчик

извини не то прочла . а в торе есть инструкции???

Дмитрий Челябинский

Соберёшь тор и у тебя будет своя антигравитация,сможешь на диване летать с бешеной скоростью!)

Ольчик

вау. стесняю спросить а тор это типа ковер-самолет ?

Дмитрий Челябинский

Типа да и баба яга в ступе летала тоже благодаря тору,и сандали летающие были,одел их и полетел,и летучий корабль был.

Edward

купите бублик

Дмитрий Челябинский

Такие бублики не продаются,тор энергетический с магнитными полями(антигравитация-физика),но за совет спасибо.

Edward

тор - это фигура, а то что вы описали это устройство в виде тора

Дмитрий Челябинский

Тор есть у земли и у человека.