Жо
Жолдасхан

Интересная логика у некоторых людей, сладкое мол вредно, жирное вредно, кока кола вредная, а водку почему то жрут до потери пульса?

Ответы · страница 2
Юл
Юльчик

Водку можно не больше 50 гр.в день для расширения сосудов.Злоупотребление уже вредно

Инна Климина

Согласна, если вести правильный образ жизни, то вести его правильно, без исключений!

Мира Раймер

ну да, два литра воды выпить трудно, но полезно, а три пиво запросто, но блин вредно

Алла Черникова

Не могу отвечать за логику других. Водку не пью. Колу люблю. К сладкому равнодушна)

Надежда Миронова

водка полезна...но в малых количествах (100 г в день). Она выводит из печени токсины

Наля

те кто жрут водку до потери пульса, вредом продуктов, как правило, не озабочены...

Ирина Савицкая

Жрет, тот , кому заниматься нечем...., а кто при деле.., тот пьет иногда... и в меру!

Наська Ганзвинд

Жирное вкусно!!! Сладкое ещё вкуснее!!! Котла отрава, а алкоголь вообще Фуу))))

Юлия Высоцкая

Да! А ещё по норме 2 литра воды - много, а 10-ку пива всадить это "за здрасьте"...

Людмила Кочерга

на мой взгляд те кто уважает горькую не имеют никакой логики, живут и все...

Ольга Мызникова

А еще в воде живут микробы, но овощи перед едой мыть надо, чтоб чистые были

Яков Буряков

наверно по принципу: пить вредно курить вредно а умирать здоровым жалко

Мария Луговая

Счастливый юноша,
едущий на машине к любимой, летит на крыльях счастья!

Марина Ефимова

Обычно кто жрет водку до потери пульса, им начхать на то, что вредно 🙂

Alexandra Alexandra

потому что все знают, что водка - вредно... но классно снимает стресс...

Екатерина Кисель

Я таких людей вобще не понимаю,и сама мало кого с таким мнением знаю

Аделина Свабода

Как занимательно) наверн оттого) что б на вас вредности не осталось

Peva

Водку жрут другие...а не те кто отказывается от жирного и углеводов

Светлана Крылова

Поддерживаю эту позицию, долько до потери пульса не злоупотребляю

Оксана Кожанова

Компенсируют одно другим(типа ужрался а потом не захочешь ничего)