А......

Скорей бы Новый год. Очень хочется отдохнуть 10 денёчков. У кого какие планы?

Ответы
Сергей Симинистиков

ненавижу этот праздник. да и у меня график работы совсем не связан с такими праздными денёчками. а может ещё придётся и на новый год работать.

А......

Почему ненавидите?

Сергей Симинистиков

Ну много причин же!

А......

Какие?

Сергей Симинистиков

Ну например годы уходят ! Подарки привыкли люди дарить друг другу но как известно человек подаривший подарок другому ждёт подарок равный или больше по сумме что сам подарил а это уже первый признак для негатива друг к другу но и много чего ещё

Са
Салават

Это так,но зачем ждать ,можно и завтра взять десять дней без содержания ,пригласить в загородный дом друзей и отметить хоть какое торжество

Чёрный Мираж

а с друзьями разве можно отдохнуть?

Са
Салават

Можно

Чёрный Мираж

за ними ухаживать нужно, потом всё убирать...

Pasha Melnik

😄 Аль так и жизнь пройдет. как сказал один великий философ Если будете ценить миг, тогда не пропустите жизнь. Знаешь этого философа?

Ежик Из Тумана

Пусть всё идёт своим чередом.А повышения цен это нам подарок к новому году -сюрпрайс,да так то уже не сурпрайс уже .каждый год радуют

А......

Да уж это уже как само собой разумеющееся

Ежик Из Тумана

Поэтому я его не жду.Дед мороза нет-обман,цены повясятся,зарплати останется прежней.Чему радоватся.Только что отдохнуть от малооплачиваемой работы.

А......

Ну хоть так, отдых не помешает, я честно говоря уже умоталась

Неизвестно Неизвестно

Поработаю спокойно пока все пьяные.потом с недоумением буду месяц смотреть на окружающих с пустыми карманами и больными головами.

Amir Karibaev

Хочу набрать много денег в копилку мою что бы были деньги на ноывй год мы с семье всегда на новый год даем друг другу подарки !

Zlatoslava Utgof

на горных лыжах кататься поеду! прямо в предвкушении! месяц назад новую куртку купила, муж новые лыжи обещал!

Kirill ___

возмите меня к себе у меня вообще на нг не каких планов у всех друзей семьи а я как последний из магекан

А......

Вам тоже надо обзавестись семьёй

Kirill ___

надо да не скем

Владимир Русских

буду сидеть один на новый год, возле камина попивая виски на кресле качалке и читать тома сойера 😀

А......

Какая прелесть

Артур Халиков

Выйди после душа раздетой на балкон и 10 дней отдыха тебе обеспечено, необязательно ждать нового года!

Артур Халиков

Ты откуда родом прямо покое не даёт знакомое лицо

А......

Из красногорска

Артур Халиков

Привет как дела давно не слышались

А......

Привет хорошо! На работу собираюсь. Сам как?

Артур Халиков

Спасибо отлично! Так рано на работу блин я только проснулся.

Vladimir Minkel

хочу в рашку там весь год гуляют потом еще на новый год 2 недели печень сушат и говорят фу устали блин

Рута Викторовна

я дедушке даже письмо приготовила, хочу на новый год мужчину, но не такого как мой бывший.

А......

Супер желаю чтобы исполнилось желание

Рута Викторовна

спасибо милая, пусть дедушка и тебе исполнит что пожелаешь.

Тод Де Лука

бля так ты же замужем и в мире это указано

Рута Викторовна

а что я должна писать??????

Тод Де Лука

что не замужем и что блядствуешь

Рута Викторовна

дурак, тогда маньяков набежит, мама не горюй

Тод Де Лука

люплю

Niemand Против Войны

В Верхотурье, или в Тобольск, или в Каргополь, а может, и в Урюпинск. Бывали в Урюпинске?!

А......

Нет

Niemand Против Войны

Я тоже

Евгений Григорьев

Работать, работать и ещё раз работать. А между этими занятиями справить день рождения

Юрий (Челябинск)

от погоды зависит и как с деньгами будет, было бы неплохо на горных лыжах покататься

Green Snake

а в Беларуси только 2 дня отдыха. мы даже 31 работаем, а потом или 2, или 3 уже на работе

А......

У нас раньше так же было

Green Snake

а у нас так всегда. даже если праздник попадает на середину недели, и нам дают дополнительный выходной, но при условии его отработки)

А......

Как у вас там строго

Green Snake

Лука у власти

Валерий Сумский

Сам не знаю. Я за отмену таких каг кул. Типа 2 января - всем на работу

Руфат Мамедов

уеду в нью-ёрк на новый год,там справлять буду,один без кого либо.

А......

Красота

Руфат Мамедов

я в курсе,не первый год там отмечаю)))

А......

Молодец

Руфат Мамедов

я в курсе )))))

Магистр

Скорей бы на вахту.отдохнуть от шабашек и нормально выспаться

Евгений Штайнерт

У нас в воскресенье Новый год 😛😛😛

А......

😳

Евгений Штайнерт

Честно честно