Barba Rossus

Абу ад-Дарда (رَضِيَ اللهُ عَنْهُ) говорил:

«Если бы не три вещи, то люди стали бы праведными: (1) страсть, за которой следуют; (2) жадность, которой повинуются; (3) и восхищение своим мнением».

Ахмад в “аз-Зухд” 169, Абу Дауд в “аз-Зухд” 221.

Ответы
Годана

Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга. Бога никто никогда не видел: если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает,а любовь Его совершенна есть в нас.
1 Ин.4:11-12

Игорь Косинский

Да, действительно, парень удачно отредактировал десять заповедей, объединив их по главным канонам.

Иса Джи

ПОХОТЬ-ЖАДНОСТЬ-ЗАВИСТЬ=ВИЛКА-ГРЕХА

Кощей Смертный

Они все чурки. А чурки усе тупые😁

Barba Rossus

Смотри как живут эти чурки и смотри на себя. И кто здесь тупой?