Александр Синяев

Как вы относитесь к переселению людей на Марс на ПМЖ?

Ответы · страница 11
Веточка. /

никак

Ar
Armourer

Марс уже не котируется, задача преобразовать Венеру и переселятся туда. ли бо перегонять Землю на орбиту близкую к Венере.

Анастасия Устинова

бред

Анастасия Устинова

ну так и есть,нет там жизни.....

Александр Синяев

так и планировали отправить людей что бы обживали планету! видима японцы что-то придумали что бы был кислород. разумеется в закрытом помещении

Анастасия Устинова

мы не выживем,нам света мало будет, выживет третье или четвертое поколение после переселенцев,для них это нормой будет,так как они другой жизни не знали

Александр Синяев

ну так а начинать-то нам придётся всё равно! видите, вот уже будущее обсуждаем - значит не такой уж и бред))

Анастасия Устинова

ну может и в будущем будет прорыв и освоим космос и другие галактики ,но не мы,мы свой век на Земле доживать будем

Лена Рафикова

Бред

Александр Синяев

очень часто именно это слово слышу, видима пора к психиатру))

Кутушева Венера

Я за)

Александр Синяев

то есть смогли бы улететь на совсем?) и ничего не держит?))))

Бушманова Светлана

Я за

Бушманова Светлана

Люблю все непонятное и неизведанные, очень любопытна

Александр Синяев

так может с земли начать?)) тут ещё мноооого чего неизведанного)))

Луиза Константинова

нз

Александр Синяев

первоначально я поду мал что что букву неправильно написали))) может "х" хотели первой поставить))

Луиза Константинова

нет, это не очень то красиво выглядело с моей стороны)