Александр Синяев

Как вы относитесь к переселению людей на Марс на ПМЖ?

Ответы · страница 3
Л Т

Некоторых можно было бы, чтобы окружающим жизнь не портили)))

Да
Дарья***

Я останусь на Земле. Туда закинуть надо всех кто хочет войну.

Ni
Nina

Это пока нереально. Следующее поколение может быть полетит.

Александр Синяев

А ГОВОРЯТ ЧТО УЖЕ УЛЕТЕЛИ!

Юлия Хлыновских

положительно .Парочку мерзавцев я бы и сейчас туда запулила

Мария Морозова

Некоторых давно пора туда сбагрить! Есть такие персонажи!)))

Александр Синяев

война - не место для неумех. там же люди за свою землю воюют. Да и наши тоже не проста так. Ведь если америкосы победят руками украины, то поставят туда ракеты, а нам это совсем не нужно. Путин прав

Мария Морозова

При чем тут Марс и война с пиндосами?

Александр Синяев

не при чём! марс это утопия пока что!

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

если с нами люди подлецы не переселюься это будет отлично

Александр Синяев

подлецам там делать нечего, там работать нужно)) что бы выжить! и вы бы полетели?

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

да я пчелка люблю работать

Александр Синяев

там нужны будут трудолюбивые люди)) вот и я полетел бы))

Александр Синяев

значит будем ждать когда предложат)) 😄

Лариса Шикова

Марс горячая планета, а жить всю жизнь в скафандре не айс

Вечканов Сергей

Отлично! пусть собирает чемоданы всё наше правительство

Ольга Шадрина

Мне иногда кажется, я уже там...или некоторые люди оттуда

Александр Синяев

значит полная семья))) это здорово) значит мне не светит роль мужа((( а я уж собрался)))

Александр Синяев

))) ну теперь что уж) вы за мужем, вы счастливы)) так и должно быть?

Александр Синяев

это радует) как вас муж ещё не унёс в кровать на руках и даёт общаться здесь?)))

Ольга Шадрина

Он думает, я кино смотрю , а я дрянь такая пишусь здесь...ай ай...ладно, пойду к нему))) удачи!!

Александр Синяев

спасибо))) спокойной ночи вам, Ольга)) 🌹

Делиса Кабула

а на Марсе кукурузные хлопья есть? а семечки подсолнуха?

Александр Синяев

а что, без них плохо жить будет?)))

Делиса Кабула

просто без них нихочу переселяться

Александр Синяев

ну тогда нужно брать с собой))))

Делиса Кабула

запасы закончаться быстро,)))))не полечу

Елена Казанцева

Если им там будет лучше,чем здесь,то пусть переселяются.

Марина Ильина

Нейтрально.кто хочет пусть летит. Право выбора каждого.

Ирина Шварц

Хм, ну если народ желает ) Как говорится - вольному воля.

Александр Синяев

а вам было бы не интересно?

Ирина Шварц

Нет, я нашу планету люблю. Если только "для посмотреть" , то можно слетать. А есть билеты :?

Александр Синяев

нет! несколько лет назад я слышал обсуждение по телевизору, что планируют набирать людей на постоянное место жительство, то есть с билетом в один конец. скорее всего там будут востребованы люди которые смогут быть полезными, ну то есть не проста жить, но и развивать знания о планете и собирать информацию! я бы полетел!))хотелось бы конечно с семьёй! но не женат)) а так можно бы. всё новое-не изведанное! точно было бы не скучно

Ирина Шварц

А, тоже слышала. Только группу уже набрали, кажется она состоит в основном из американцев. Этих людей уже тренируют и смысл такой, что возможно они там и детей нарожают. Группа человек 16-20.

Александр Синяев

Вот как! нужно почитать в интернете))) конечно нас вряд ли возьмут! а нам до таких экспедиций далековато!)) ну будем ждать! а как на земле живётся тебе?))

Ирина Шварц

Мне - отлично, я жизнелюб 😉

Дмитрий Я

прикольно я и сам бы сгонял если бы здоровье позволяло.

А)
Алёна ))

Планету " Земля" засрали, осталось ещё и " Марс" засрать!

Эржена Тапхаева

пусть переселяются, и желательно все, а здесь останусь

Елена Бабченко

Отрицательно,а вообще можно туда отсылать не хороших!

Елена Бабченко

Если честно улица на которой я живу нравиться,а вот близ лежащая территория не очень!

Александр Синяев

добрый вечер! конечно на марсе нет зелени, но можно посадить)))

Елена Бабченко

Я с удовольствием поучаствую,но подожду когда это будет более безопасным занятием!!;)

Александр Синяев

понятно) а я на оборот, хочу стать первопроходцем))

Александр Синяев

так там деньги не нужны ! куда их тратить? проста там люди должны жить, вести исследования, изучать всё новое! конечно к этому нужно готовиться, вот и думаю, какие специальности там были бы актуальны?

Маркова Вера

по-честному, сама-не хочу, атеоретичеки-почему бы нет?!

Регина Соколовская

Нормально .конечно страшно но надо двигаться в перед.

Александр Синяев

смелый ответ)) может вместе полетим))) тоже хочу )

Регина Соколовская

Нет я тут на грешной земле.но приветствую

Реонатта Захарова

когда там поживёшь, сообщишь как живешь, я буду знать