Александр Синяев

Как вы относитесь к переселению людей на Марс на ПМЖ?

Ответы · страница 7
Эльвира Сосина

Запишите меня, хочу домой вернуться 😞

Эльвира Сосина

неет! я наверно пришелец, как в фильме "Брат" были же люди как люди раз и все идиоты... парадокс...

Александр Синяев

ничего, одумаются люди и всё будет хорошо))) уверен, что вы с земли))

Эльвира Сосина

лишнего понимать начала что-ли? Но люди как будто с цепи сорвались 😞

Александр Синяев

так все разные же))) со временем успокоятся))

Надежда Радченко

сама б уехала, лиш бы не задалбывали...

Александр Синяев

так там долбать не кому! дел полно было бы)) а разве зайкам плохо на земле?)))

Богиня Просто Богиня

Положительно, нам места больше будет

Александр Синяев

а, то есть кого-то отправить, а мы остаёмся?)) а сами не хотели бы полететь? ведь столько всего нового и интересного там будет!

Алёнка Нечаева

Хорошо,всех неадекватов туда на пмж)

Александр Синяев

кто же их туда пустит? там только самые лучшие будут!

Алёнка Нечаева

😛 там нет кислорода и воды)))пусть уж неадекваты там живут))))

Александр Синяев

наоборот, туда только самых умных и лучших брать будут! балбесы там не нужны))

Ева Соколова

подозрительно,а что уже переселяют?

Александр Синяев

поговаривают))) что готовятся))

A&
Angel &demon

Даже не представляю, как там жить....

Александр Синяев

мне кажется, что было бы интересно))

A&
Angel &demon

А мы земли касались бы??? )))

Александр Синяев

нет, туда приглашали на всегда, без права возврата)

Игорь

Пускай я не держу, скатертью дорога

Татьяна

уже началось заселение?..не знала!

Александр Синяев

я слышал что набор начался уже) вы бы полетели?

Татьяна

здесь еще не все вопросы решила..

Александр Синяев

это конечно сложно.Как мне кажется вопрос в том, что люди там будут делать! Ведь нужно наверняка заниматься наукой и исследованиями, а обычным людям там будет скучно, и бесполезно!(

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нормально! там и места побольше..

Александр Синяев

а сами бы полетели, если бы вам предложили?

Александр Синяев

к стати когда об этом объявили, то желающих было много! проста люди не понимают, что там жизнь-это работа, не отдых! посмотрим что будет дальше

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Хотеть чего-то и совершить желаемое - это разные вещи ))

Виктория Андросова

возможно в будущем так и будет...

Александр Синяев

Возможно все будут хотеть туда перебраться))) Вик, а с какой целью-то в Польшу хочешь уехать?

Виктория Андросова

жить там...мне говорят, ты как сюда приедешь не захочешь уезжать...а может польша мне не подойдет, но прорбовать все равно надо, пока не 70 лет

Александр Синяев

ты думаешь они сейчас дадут вид на жительство? из за этой украины всё в мире нестабильно. По моему сейчас в России безопаснее всего! хотя если есть желание и возможность то почему бы и не опробовать!)

Виктория Андросова

вид на жительство дадут на основании годовой визы плюс пакет документов.. сначала надо работать по полугодовой, я хотела этот момент уточнить, так трубку не берут..

Александр Синяев

вот вот! и с этого всё начинается((( ну будем надеяться что проста на перерыв попали! возьмут)))

Виктория Андросова

та да) в понедельник позвоню, все равно мне не нравится это

Александр Синяев

такое большое желание уехать?

Наталья Сизова

я когда узнала, то была в шоке...

Александр Синяев

у нас двенадцатый)) вам завтра на работу? своих уже уложили? я посмотрел - не так уж и далеко)) 2440 км. я в том году уезжал в Нижневартовск на машине, расстояние такое же))

Наталья Сизова

нет, завтра же суббота....поэтому я буду спать...а вам?

Александр Синяев

мне на работу, я без выходных)) тогда будем готовиться ко сну)) очень приятно с вами познакомиться, Наталья)) если будет время - заглядывайте) буду рад с вами пообщаться))

Наталья Сизова

ок, приятно было поболтать

Александр Синяев

спасибо)) спокойной вам ночки 🌹

Евгения Лебедева

никак.... некогда об этом думать

Александр Синяев

ну когда семья есть то конечно! не до Марса)

Александр Синяев

и хорошо что один))) а если б ещё взрослы был (муж) то конечно не вырвешься))

Евгения Лебедева

на Марс-то точно не вырвусь )

Людмила .

Я не поеду. Остальные как хотят

Александр Синяев

а я бы полетел!)) очень интересно))

Александр Синяев

да, опасненько)) если уж наши машины ломаются при выезде с завода)) то что ждать от ракет)))

Анастасия В

отлично. нужно только определт

Шепот

переселяйтесь-только без меня

Наталья Маркова

как муж скажет. Надо так надо.

Аня Романенко

было бы очень интересно........

Александр Синяев

а если не понравится? обратно-то нет пути! это в один конец дорога!

Аня Романенко

в мечтах это все выглядит совсем по другому 🙂

Александр Синяев

то есть мечта улететь на марс?)))

Ксения Литвиненко

Можно меня в первую очередь.

Александр Синяев

прекрасная профессия! вас бы точно взяли! нужно следить за развитием событий))

Алена Терентьева

некоторых бы переселила:):):)

Александр Синяев

наверное это для тех, кто очень хочет начать новую жизнь!

Алена Терентьева

для того чтобы начать новую жизнь необязательно лететь на луну или марс:)

Александр Синяев

это точно! но многие так не считают! наверное я один из таких))

El Ka

А что,уже туда переселяют? 🙂

Александр Синяев

нет пока, но о программе слышал!

Александр Синяев

да, это было несколько лет назад. но мне кажется не потянет планета этого, то есть люди. Технологии ещё не те. и дорого всё это!)