Дядя Сирожа

Способны ли вы на брак по расчету?

Ответы · страница 2
Снежана

знаете, брак будет счастливым, если расчет правильный. Не помню, кто из писателей это сказал

Танюшка

только не материальному....а расчет везде есть. я думаю, что с человеком должно быть удобно

Людмила

Думаю, что все браки по расчету. Расчёт на богатство или красоту или доброту или, или........

Марина М

наверное нет... хотя, расчёт всегда присутствует)))))))))))))))))) на подсознательном уровне))))

Галина Д.

В конечном итоге брак по любви тоже оказывается браком по расчету...расчету на Любовь.)

Весна Красна

Чисто по расчету -нет . Человек должен хотя бы нравиться . .... Но без расчета тоже никак

Яна Олеговна

Да я бы с удовольствием вышла бы замуж за70 летнего если бы он мне переписал бы всё

Лариса Олейникова

Незнаю...но я выходила по любви...и она со временем гаснет.вот и задумываешься......

Peva

Конечно. Самые крепкие браки. только сначала определитесь с понятием РАСЧЕТ

Инна Копач

расчет всегда есть, как у мужчин так и у женщин и не только материальный

Евгения

даже когда брак заключают по любви, обе стороны на что то расчитывают.

Lena Lapsha

все браки по расчету, ведь каждый из супругов на что-то расчитывает))))

Катерина Катеринчук

Нет ,я правильно не смогу расчитать. А расчет должен быть правильным

Ирина Миронова

Прожив 12 лет в браке могу только сказать, что это какой-то мазохизм.

Марина Кокорина

вообще то нет, хотя если жизнь припрет к краю, тогда выбора не будет

Александра Волкова

)) не знаю )) Раньше бы однозначно сказала что нет )) Теперь не знаю

Katerina K

Ни за что! Без любимого очень тяжело! Я лучше сама работать буду

Евгения

Нет, хотя у меня был расчет - я нашла самого классного мужчину)

Анна Анна

Слишком сложные должны быть "расчеты".. Как бы не обсчитаться..

Алекс Венцель

Нет...Может потому и не богат, хотя были в жизни варианты...)))))))