Андрей Иванов

Лучший способ не впадать в панику из за своей ошибки–посмеяться над собой? 🤣

Ответы
Светлана Спицына

Проснись и пой!) , Проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из открытых глаз) Пускай капризен усхех, он выбирает из тех , кто может первый посмеяться над собой) Пой засыпая , пой во сне , проснись и пой!)

Майя Петрова

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Майя Петрова

Это кошка лапу поставила на клавиатуру )))) я вообще не склонна к панике

Андрей Иванов

Да пусть ставит, раз хочет))

Rinat Famutdinov

Не... "Если бы я был идиотом, то меня здесь бы не было! Я не идиот!!! Я просто встречаюсь с органами!!! Вы ... не они?" Уехали в непонятках... они из органов внутренних однако...

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Можно конечно и посмеяться, 😅Я думаю это поможет снять эмлциноное напряжение и стресс

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Уже гораздо больше

Андрей Иванов

Тогда 27

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Вы ошибаетесь и намного

Андрей Иванов

Ну и хорошо

~L
~Eva Lansca~

Особенно , если при этом проблем после этой ошибки стало туева хуча!!

Андрей Иванов

Ну, если так, тут уж не до смеха будет.

Алекс Венцель

Самоирония всегда помогала нам справиться с неприятностями...)))))

Лапочка Ильича

Реактивное образование, как механизм психологической защиты))

Андрей Иванов

Да.. так оно и есть 🤔

Людмила

В панику не зачем впадать, не растраиваться - можно посмеяться

Андрей Иванов

Согласен с вами

Василиса Котлова

Да, но дальше желательно исправить в следующий раз

Андрей Иванов

Это да.

Виктор Правдин

Инженеры-ядерщики в Чернобыле так же считали.

Андрей Иванов

Ошибка ошибки рознь.

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать.

Андрей Иванов

Согласен

Виктор Правдин

Хорошо

Надежда Кнышова

Ну, что ж теперь, обосраться и не жить🤣🤣🤣

Надежда Кнышова

Конструирование решение

Надежда Кнышова

Да, прошу прощения

Надежда Кнышова

В обязательном порядке!

Лариса Осипова

да. посмеяться над собой всегда полезно

Андрей Иванов

Точно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если это действительно вызывает смех

Андрей Иванов

Хорошее замечание.

..
...

Но не всегда работает к сожалению 😂

Андрей Иванов

Да, всё зависит от последствий ошибки.

Виталий Ивженко

Что помогает тебе это ток честно

Ил
Иллюзия

Ошибка была незначительной....))

Андрей Иванов

Хорошее замечание)

Ил
Иллюзия

))

Ил
Иллюзия

🎄☃️😉

Романа

Угу... Особенно если ты хирург.

Сергей Пастухов

Их наверное специально учат смеяться над собой с особым цинизмом.

Андрей Иванов

Лучше посмеяться внутри, чем в петлю лезть.

Сергей Пастухов

Пеля уж вовсе крайность.
А вот попадался один хирург. Так он был наркоман!
Уволили его.

Андрей Иванов

Вопрос и как раз о крайнем случае, когда у человека может быть паника из за даже пустяковой ошибки.

Сергей Пастухов

Ну это как бы да...
Но Андрей , при таком состоянии психики Ч.Ю. это первое чего исчезает.

Ик
Икс

И желательно без свидетелей)))

Андрей Иванов

Да, ни к чему они))

Ик
Икс

Тогда и об ошибке никто не узнаёт))

Андрей Иванов

Логично))

Ик
Икс

😄

Людмила Ульяновская

Вот почему мы такие весёлые!!!

Андрей Иванов

Вам на здоровье.. И мне радостно, что вам приятно.. побольше бы таких людей хороших, как вы.. 😊

Людмила Ульяновская

Прекрасно! Приятного дня и вообще-прекрасных долгих дней и лет... и Людей рядом тёплых, уютных...

Андрей Иванов

Благодарю, Людмила.. и вам здоровья, хорошего дня и прекрасного настроения.. надеюсь мы ещё как нибудь пообщаемся здесь и не раз)

Людмила Ульяновская

Непременно! Рада встрече и сейчас и потом!!!

Андрей Иванов

Замечательно.. очень рад 😇

Наталья Юсупова

Да,я часто смеюсь над собой😊

Андрей Иванов

Это мудро.

Наталья Юсупова

😌Спасибо.

Андрей Иванов

На здоровье 😊