K.
K.b

А среди собутыльников существует ли настоящая дружба? 🍻 😀

Ответы
Георгий Макаров

Помнится однажды мне приходилось участвовать в спасении жизни выпившего человека у которого стало плохо с сердцем. С ним рядом было ещё несколько людей, и в том числе его собутыльник. Вот как раз он-то с ним больше всех и разговаривал, поддерживал его до приезда скорой помощи. Сразу чувствовалось, что они ещё были друзьями.

K.
K.b

забавно 😀

Серёжкина Я!

чё, ищещь выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов да?!!))

K.
K.b

чекаи в поле 😄

Серёжкина Я!

типа из полей доносится налей, из кустов мы слышим звон бокалов да?)))

Юрий Трущенков

У дружбы всегда есть что - то святое . У собутыльников - это пойло под пробочкой . От этой любви им никуда не деться . Проверено .

Елена Ветрова

Тот кто наливает всем по чучуть ,а вам до краёв ))Честно в этом вопросе плохо разбираюсь и это просто предположение ))

K.
K.b

как в аптеке! 😄

Ve
Vetus

Само понятие собутыльник не имеет отношение к дружбе. Это скорее коллеги по идеям, взглядам и времяпровождения.

K.
K.b

🍻

*.
***=) ......

Да! Только тогда, когда есть деньги на выпивку, если их нет то ищют других таких же только с деньгами на бутылку

K.
K.b

😄

Снежана Зимняя

может.быть.и.есть...все.основано.на.взаимных..интересах.даже.бутерброды.с.кем.попало.не.будешь.делать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да сегодня бухал с другом май-тай из Китай самый отстойный коктель зато прёт и не дорогой.

K.
K.b

а из чего состоит?

Руслан Шиндер.( Абакан)

В Магазинах продаётся стоит от 77руб за два литра иногда цену ломят,как за нормальный который стоит 120руб за два литра.

K.
K.b

может лучше водку тогда? 😀

Руслан Шиндер.( Абакан)

Согласен только друг живёт на коктелях.Те которые водку постояно работают.

Просто Вишенка

А как же! ))) И известный уровень уважения. ... который измеряется на определенной стадии. ....

K.
K.b

ok

Настюша Любенкова

В наше время, скорее всего только среди собутыльников и существует настоящая дружба

K.
K.b

до последнеи капли водки?

Настюша Любенкова

До потери сознания)

K.
K.b

😆

Настюша Любенкова

Не ну серьёзно)

K.
K.b

😄

Лев Аксенов

Никогда, у них дружба у каждого с бутылкой , поэтому и называются собутыльники.

K.
K.b

🍻

Татьяна Возчикова

А как же ...ониж друг для друга горы свернут если надо за пузырьком сбегать

K.
K.b

а на трезвую отношения не испортятся?

Татьяна Возчикова

Оля привет !Отношения у них одни проспались и опять у кого вкарман манетка пала !

K.
K.b

а Колю не позвать? 😆

Оксана Вильтовская

Только бутылка их настоящая подруга. Ради нее они предадут любого друга

K.
K.b

😐

Александр Шкляренко

Они дружат пока есть, что наливать, а потом, кто перелил, кто не долил.

K.
K.b

🍻

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Настоящим друзьям ничто не мешает иногда быть собутыльникми

Рамзия Кушакова

не только любовь, но и братство тоже, до окончания бутылки

K.
K.b

про любовь вроде не сказанно?

Рамзия Кушакова

а у собутыльников дружбы нет, одна братская любовь

K.
K.b

если любовь то наверно к бутылке скорее чем к партнеру?

Оля Гладких

настоящая дружба только между собутыльниками то и есть!)

K.
K.b

super~! 😄

K.
K.b

🍻

Юрий Ванин

Нет -за пустую бутылку подерутся. Комы очередь сдавать

K.
K.b

😄

Уральская Рябинушка

Только там и существует настоящая дружба-проверено

Уральская Рябинушка

прекрасно-значит, не собутыльникик

K.
K.b

то есть не друг? 😄

Уральская Рябинушка

Выходит-так, но могут быть и исключения из правил

K.
K.b

ok

На
Наталья

да еще какая! они друг без друга жить не могут! тьфу!

K.
K.b

😄

K.
K.b

🍻