K.
K.b

А среди собутыльников существует ли настоящая дружба? 🍻 😀

Ответы
Георгий Макаров

Помнится однажды мне приходилось участвовать в спасении жизни выпившего человека у которого стало плохо с сердцем. С ним рядом было ещё несколько людей, и в том числе его собутыльник. Вот как раз он-то с ним больше всех и разговаривал, поддерживал его до приезда скорой помощи. Сразу чувствовалось, что они ещё были друзьями.

Серёжкина Я!

чё, ищещь выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов да?!!))

Серёжкина Я!

типа из полей доносится налей, из кустов мы слышим звон бокалов да?)))

Юрий Трущенков

У дружбы всегда есть что - то святое . У собутыльников - это пойло под пробочкой . От этой любви им никуда не деться . Проверено .

Елена Ветрова

Тот кто наливает всем по чучуть ,а вам до краёв ))Честно в этом вопросе плохо разбираюсь и это просто предположение ))

Ve
Vetus

Само понятие собутыльник не имеет отношение к дружбе. Это скорее коллеги по идеям, взглядам и времяпровождения.

*.
***=) ......

Да! Только тогда, когда есть деньги на выпивку, если их нет то ищют других таких же только с деньгами на бутылку

Снежана Зимняя

может.быть.и.есть...все.основано.на.взаимных..интересах.даже.бутерброды.с.кем.попало.не.будешь.делать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да сегодня бухал с другом май-тай из Китай самый отстойный коктель зато прёт и не дорогой.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В Магазинах продаётся стоит от 77руб за два литра иногда цену ломят,как за нормальный который стоит 120руб за два литра.

K.
K.b

может лучше водку тогда? 😀

Руслан Шиндер.( Абакан)

Согласен только друг живёт на коктелях.Те которые водку постояно работают.

Просто Вишенка

А как же! ))) И известный уровень уважения. ... который измеряется на определенной стадии. ....

Настюша Любенкова

В наше время, скорее всего только среди собутыльников и существует настоящая дружба

Лев Аксенов

Никогда, у них дружба у каждого с бутылкой , поэтому и называются собутыльники.

Татьяна Возчикова

А как же ...ониж друг для друга горы свернут если надо за пузырьком сбегать

K.
K.b

а на трезвую отношения не испортятся?

Татьяна Возчикова

Оля привет !Отношения у них одни проспались и опять у кого вкарман манетка пала !

K.
K.b

а Колю не позвать? 😆

Оксана Вильтовская

Только бутылка их настоящая подруга. Ради нее они предадут любого друга

Александр Шкляренко

Они дружат пока есть, что наливать, а потом, кто перелил, кто не долил.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Настоящим друзьям ничто не мешает иногда быть собутыльникми

Рамзия Кушакова

не только любовь, но и братство тоже, до окончания бутылки

K.
K.b

про любовь вроде не сказанно?

Рамзия Кушакова

а у собутыльников дружбы нет, одна братская любовь

K.
K.b

если любовь то наверно к бутылке скорее чем к партнеру?

Оля Гладких

настоящая дружба только между собутыльниками то и есть!)

Юрий Ванин

Нет -за пустую бутылку подерутся. Комы очередь сдавать

Уральская Рябинушка

Только там и существует настоящая дружба-проверено

Уральская Рябинушка

спасибки, но пиво не пью 😃

Уральская Рябинушка

прекрасно-значит, не собутыльникик

Уральская Рябинушка

Выходит-так, но могут быть и исключения из правил

На
Наталья

да еще какая! они друг без друга жить не могут! тьфу!