Super Joke

Длит. опрос польз. "Спрашивалки" убедительно ДОКАЗАЛ (!), - "..ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих пользователей из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. ..." ПОДАВЛЯЮЩЕЕ (!) БОЛЬШИНСТВО пользователей согласны, что "..Давно уже надо уносить отсюда ноги пока не поздно...." ВОПРОС "РЕБРОМ": КУДА??? Просьба - выкладывайте свои источники, ссылки, названия или проч. координаты ДРУГИХ (!) аналогичных проектов, куда можно было жы ОТСЮДА УЙТИ! Заранее - спасибо!

Ответы
Роман Александрович

Убегут многие я например нехочу платить за общение никопейки потомучто это урезает мои права МАЕ ПОАВО ОБЩАТСЯ

Lw@***

только во флиртики

Super Joke

А что это такое???

Lw@***

меня все время приглашают в бутылочу во флирт игра такая я в ней не понимаю ничего.......)))

Super Joke

Разгул "женскойлогики": с одной стороны - "...я в ней не понимаю ничего.......))), а с другой, тут же - "...только (?!) во флиртики..." !!..)))))))))))

Lw@***

это же все естественно,а если нравиться и на душе приятно..)))

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полина Зима

в реальную жизнь

Super Joke

Вариант!..))))