Александр Любых

Вы пришли домой, заходите в спальню и застаете своего мужа/жену с другой/другим в самый интересный момент(они вас не замечают)ваши действия?

Ответы
Св
Света

Зависит от того, на кого приватизирована квартира. Если на мужа, то собираю вещи и ухожу. Если на меня или на обоих, то выкидываю и ее и его вещи с окна, затем выгоняю обоих нагишом за дверь.

Светлана Липка

Вообще, если гипотетически, то ситуация, конечно, трагическая. Но раз, уж случилось, то будет интересно посмотреть, каков супруг(супруга) с другими, ну а потом все прочие оргвыводы делать.

Ва
Валерия

Кто такой настоящий муж, тот который застукав любовника скажет, "ну вы тут заканчивайте, а я пойду кофе сварю", а кто такой настоящий любовник? Тот который сможет это сделать))

Светлана Гаврилова

Выхожу из спальни,иду в кладовку за моим любимым топором! Возвращаюсь в спальню и всё! Пи*дец катятам! В тапки больше гадить не будут.

Александр Любых

опасно быть вашим мужем))

Светлана Гаврилова

А мужу нравится... А зачем тогда женится?

Александр Любых

верно

Ва
Валентина

куплю себе другую квартиру, перееду. пусть делает что пожелает, только пусть ничего не объясняет и оставит меня в покое.

Татьяна Шайдук

очень трудный вопрос..не знаешь даже как отреогируешь..тут либо их прикончу...либо я отнесусь спокойно,развернусь и уйду

Анастасия Земскова

Развернусь и уйду, зачем их трогать если он с ней счастлив? От того что разобьешь лицо им, любить он все равно не станет!

Домашний Персонал

как в старом добром анекдоте - присоединюсь)))хотя я сомневаюсь что мое сопрано будет не услышано, и меня не заметят)

Александр Любых

ля 3ей октавы возьмете?))

Домашний Персонал

4 года занятий академическим вокалом!) после хорошей распевки - без проблем!)))

Александр Любых

круто, я и ми не возьму))

Елена Безрукова

Жду.когда заметят.потом присоединяюсь. Надо ж выяснить.что у этой матрёшки лучше.чем у меня. И взять на вооружение!

Александр Любых

все правильно)

Елена Безрукова

Благодарю! Ч над этим работаю!

Виктория Осипова

Зааплодирую !!!! И выкину все её вещи на лестницу!!! С мужем потом будет очень серьёзный разговор!!!!

Ксения

Сначала напугаю обоих, потом бабу за волосы и в чем мать родила за дверь, ну а потом я буду ВДОВОЙ

Александр Любых

может быть вы ему все таки простите?)

Ксения

Измену нельзя простить, изменил раз изменит и еще раз, это уже предательство, нужно себя любить и не позволять об себя ноги вытирать

Александр Любых

полностью согласен

Время Пошло

вы тут не отвлекайтесь, я тихонечко на кухню прошмыгну приготовлю вам борща с крысином ядом 😄

Александр Любых

и потом пригласите их обоих за стол?))

Время Пошло

да))) я же гостеприимная хозяюшка)))

Еля

Тихонечко закрою дверь,схожу не спеша в прихожую за топором и зарублю обоих ко всем чертям!!!!

Валентина Татарченко

Присяду посмотрю, подожду окончания представления и попрошу исполнить ещё раз на "Бис"!!!)))))))

Александр Любых

ахаха, такого ответа не ожидал))

Валентина Татарченко

Чего?)))) Это нормально!)))

Александр Любых

не спорю)

Валентина Татарченко

Главное не напугать, а то потом проблемы могут возникнуть)))))))))

Елена Че

- Мама, мой муж меня обидел, Я еду к тебе!
- Нет, доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!

Александр Белоусов

Покурю спокойно... Как закончат пойдут за дверь в чем были одеты в самый интересный момент...

Liliya Net Familii

Постараюсь бесшумно взять пистолет в другой комнате 2 мин 2 выстрела две дрявых головы

Александр Любых

с вами точно шутки плохи

Марина Ежевик@

Ну... Выйду в ванну, возьму швабру...вернусь... И ХРЯСЬ по хребтине тому кто сверху 🙂

Александр Любых

я бы многое отдал, чтобы это увидеть)

Марина Ежевик@

Я б тоже 😄... Пока только рожу била...дома не заставала 🙂

А©
Ася ©

Лучше не думать об этом,они были бы не обдуманны,крики истерики,может даже драка

Я Не Ангел*** Но И Ты Не Бог

Спокойно возьму ее за шиворот и вытрехну и из дома, а вот с ним немного по жоще