Саша Иванов

Вам мужчины завидуют потому что вы груди можете трогать когда захотите?

Ответы
Танюша Филиппова

Мальчик, слово "груди" не существует! Она называется грудь. Подрасти и почитай литературу, потом уже о ней думай, а пока, это даже смешно! Но вот тебе ответ - мне вообще мужчины завидуют, т к я себя всю могу трогать, когда хочу!

Саша Иванов

Ага пончтно, грудь. А как же ягодицы?

Саша Иванов

С грудью разобрались а ягодицы две и все равно они ягодицы а не ягодиц😌

Татьяна Ковзель

Какая глупость! Так можно договориться и до того что Вам будут завидовать женщины потому что вы трогаете свои гениталии.

Надежда Степанова

А зачем их трогать? Только, чтобы проверить, есть ли уплотнения (мастит)? Зачем трогать что-то без надобности?

Саша Иванов

А мастит у маститых поэтесс?

Ирина Зимина

Лучше пусть трогают мужчины - больше пользы и ------ Пусть они завидуют себе что у них есть на теле

Мария Тычинская

Только разница в том, что мы это делаем машинально. Это не ради удовольствия, а необходимость.

Дарья

Ну я вот мужчинам не завидую что у них есть член и они его трогают когда захотят

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ты у себя тоже можешь трогать, когда захочешь. А бабы тебе завидуют? 🤔

Людмила Чудаева

А Вам женщины завидуют, потому что Вы имеете и можете трогать!?

St

Гормональные препараты вам в помощь. Ну тем, кто завидует.

Галина Можеитова

я не мужчина.иоткуда мне знать чему нам завидуют мужчины?

Светлана Архипова

Саша, блин, Иванов! Завидуйте молча и кусайте локти!))))))

Саша Иванов

Света блин! Ни грудь погладить ни локоть покусать!!! Што за жизьнь!

Светлана Архипова

Скачайте словарь русского языка!))) Жизнь пишется без мягкого знака! Это ж вам не грудь!))

Саша Иванов

Нормальна! И йа же веноватый!😳

Светлана Архипова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Шибанова

А у вас тоже есть грудь, трогайте, я не буду завидовать!

Елена Владимировна Репнева

найди себе женщину и трогай ее грудь сколько захочешь

Елена Архипова

Они бы ещё были у всех эти груди то другой разговор

Саша Иванов

А у девушек с маленькой грудью аллергия на капусту?

Елена Архипова

Капуста не помогает расти груди , доказано врачами. С чего вообще все взяли что капуста помогает? Это бред

Елена Архипова

Тоесть титька к титьке помогает?

Саша Иванов

Ну это повер е такое народное капуста грудь марковка .... ну тоже нужное

Галина Кетова

Я же женщина я не знаю о чем завидуюи мужчины

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, в любое время можно сделать "мните тити"

Атрощенко Дмитрий

а нам завидуют, потому что можем ссать стоя?

Махаббат Нурмагамбетова

надо мужчин спросить об этом, об их зависти.

Марина

Глупее вопроса еще не было. Поздравляю!

Саша Иванов

Спасибо. Хоть где то первый

Нина Игнатьева

😀 😀 😀 👍 😀 👍