Галина Галя

В метро на станции Выхино проверяют соц. карты и ловят тех кто пользуется чужими. Надо перед закрытием дверей быстро заскочить в вагон. Или бдительно смотреть по сторонам и проходить только убедившись что проверяющие отсутствуют. Многих поймали!!!!!!!

Ответы
Александр Добрый

Это везде так (у турникетов, сзади или сверху, есть индикация - если соцкарта, то лампочка загарается 🙂 ). Какая жесть на аватарке...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Эмммм, интересно, как там это умудряются делать, там же толпень просто не реальная!

Галина Галя

Ну когда не так много народу.

Накил Тейнор

Ого. А что такое соц. карты?

Галина Галя

Халявный проезд, предназначенный только для того, кто изображён на этой карте.

Валерий Леонов

НЕ ВОРУЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Галя

А почему е. васильевой и сердюку можно а таким нет????????

Валерий Леонов

НУ И Я ТАКОЙ-ЖЕ))) СЕГОДНЯ В ТРАМВАЕ ЗАЙЦЕМ, А ДО ЭТОГО 500 ОТГРЁБ ЗА ПЕРЕХОД В НЕПОЛОЖЕННОМ