Чанга Чунга Чунгович

Вас знакомят с человеком и Вы говорите "очень приятно", хотя Вам совсем неприятно и даже противно бывает. Почему врёте в этом ритуале знакомства?

Ответы
Галина

я если знакомлюсь , то только сама ,а не через кого то и всегда посмотрю в глаза, а там ясно сказано приятно или нет .

Tata Togoshvili

А что говорит?вы мне противни и не приятно с вами знакомиться?а если вам так бы сказали вам было бы приятно?

Время И Случай

Никогда не говорю "очень приятно", если у меня противоположные чувства..

Елена🇷🇺

Как может быть не приятен человек если ты его видишь первый раз.

Ирина

А почему новый знакомец нам неприятен ? С чего бы это ?

Чанга Чунга Чунгович

Бывают такие случаи. Я про них говорю.

Ирина

Странные случаи. С вами что то не так.

Чанга Чунга Чунгович

При чём тут я?

Бенвенуто Челлини

"Пошел нахуй" с момента знакомства было бы честнее?🤔

Чанга Чунга Чунгович

Если есть основания так сказать, что да, честнее. Но обычно таких оснований нет. Просто бывает совсем неприятно, а человек говорит, что приятно.

Бенвенуто Челлини

Как может быть неприятен незнакомый человек?

Чанга Чунга Чунгович

Например, Вы про него много чего слышали и знаете не очень хорошего.

Бенвенуто Челлини

Ну во первых я никогда не верю слухам,начнем с того.Если же я лично знаю за человеком неблаговидные поступки,то и знакомится я с ним не собираюсь.И уж тем более говорить дежурные фразы.

Вячеслав Чистяков

Так положено, вы будете говорить , вы мне неприятны?

Анна

Это не враньё, а просто дежурная фраза.

Ол
Ольга

Первое мнение может быть ошибочно

Svetlana

Это называется деликатность

Майя Петрова

Не всегда говорю эти слова.

Гр
Графиня

Дежурные слова. Так прин

Уральская Рябинушка

Я говорю "Будем знакомы"

Александр Джонсон

Сомневаюсь) но в одном

Константин

Этикет

Смена Мерности

🤝👍