Ворон Кар

Прочитанные вами книги жанра Эзотерика. И чё в ней интересного нашли?

Ответы
Таяна

Не читала. Но читаю практикующих и тех, кто с рождения в этом, как и я. И вот в магию или совсем не лезьте, или сразу нырять... там пальчики намочить не получится... ну а базу надо знать всем - это важно.

Раиса Андреева

Эзотерика описывает духовный мир!Он существует,но лучше всего познавать его через покаяние,и чтение Библии!

Геля Тучкина

Ну например А.И.Клизовский «Основы миропонимания новой эпохи» Почитайте, много интересного

Ворон Кар

В спрашивалке подобные ответы редкость, конечно скачаю.

Геля Тучкина

Мне ещё подсказали Тихоплавы «Физика веры», ну и ещё там есть другие их книги, жена и муж. Это из современных , они кстати, физики.Вернадского ещё можно, Успенский, но это не детский писатель— другой) Верищагин— система ДЭИР.

Ник Ци

Пётр Демьянович Успенский - Новая модель Вселенной. Крайне интересно 👍👍👍

В Лад

пример и способы обращения с символами и воображением

Ворон Кар

Ого а вот это интересно. К до скольки вам удалось расширить фокус?

В Лад

до возможности видеть за частными образами текстов не набор слов, а общие потоки смыслов

Ворон Кар

Ничего себе 👍👍🏿

Lady Winter 🇷🇺

Список заболеваний, вызванных неправильными мыслями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12

Ворон Кар

Интересно написана от первого лица.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит от первого

Валентина Мезрина

Много чего.

Ворон Кар

Что помните.

Валентина Мезрина

законы мира, откуда пошла магия, гипноз, гадания, теософия карма, биоэнергетика человека и земли, теория большого взрыва, геопатогенные зоны земли, зоны силы, их определение, маятники рамки...

Ворон Кар

О как внушающий список.