На
Натощак

душа и подсознание это одно и то же?

–1
Ответы
He
Helen

*Душа -Потёмки*-психология человека.Знакомство со своей душой,опытом и психикой,уже осознание и в целом ,это уже слышание своих интуитивных действий.В человеке ещё очень много того,чего мы не знаем.Подсознание,это подводные камни.Поэтому,молчание,это золото,иначе подсознание может ляпнуть и выдать себя или накаркать.Чувствуешь,что тебя изнутри прёт,остынь и подумай,возьми себя в руки,своё подсознание.

Вера Сыркашева

Я в этом не особо разбираюсь. Знаю, что слово " душа" в переводе звучит " психе" . Это его психология. И ещё, когда Бог создал первого человека Адама, он вдохнул в его лицо дыхание жизни и стал человек душою живою.

Дмитрий Гетманский

Нет. Душа - это эмоции, а Подсознание - это дух Божий, заложенный в человека, это вселенское безграничное знание!

Андрей

Это в сравнении через компьютер, души подсознание, как пользователь и драйвера.

Аркадий

Не думаю. ДУШЕВНЫЙ человек, и человек живущий инстинктами, это разное.

Валерий Шилов

Думается, нет. Подсознание управляет всеми процессами в организме.

На
Натощак

А душа ни чем не управляет?

Виктор Соловьев

Это два разных начала..Человек в этом уникален для мироздания.

Мудояр Яромуд

Возможно и так.. не дано нам знать сие.. как не при скорбно....

Е. К.

Думаю это разное, но связь существует. Однозначно.

Надежда Борисова

Душа чувствует, что подсознание выдает нам

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Подсознание играет роль жёсткого диска.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне кажется, это как раз сознание

Ша
Шантарам

Да хер там без пузыря проймешь.....

Лю
Людмила

Думаю, что нет. У меня точно нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, в том смысле, что выдумка...

Серик Рустимов

Душа-это просто идея!

Она

Они как голова и шея

Сан Саныч

как знать как знать

Андрей

Душа в пятки ушла

Ле
Леди

Человек триедин

Василий Тимощук

это - как ?

Ле
Леди

Гугл в помощь

Василий Тимощук

далеко ходить не нужно ... Библия всё расскажет !