Elena Hvan

Кто перед свиданием с любимой(мым) репетировал сценарий диалога , колитесь 😜

Ответы
Де
Дерсу

Ну да. Репетируешь целый день, как вы пьете чай и ты её на секс будешь уговаривать, приходишь с тортиком, а она: Милый, брось эти килокалории на стол и быстренько ко мне в спальню! А фигушки-то, я ещё чай не попил...

Elena Hvan

😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну не то чтобы репетировал. Так примерно, что сказать для начала. Но это всё теряется когда встречаешься.
Когда человек влюблённый, он такой дурашка становится. Говорит не то что хотел сказать 😄😘

Аптер Пётр Яковлевич

Мне и репетировать не надо.Я постоянно в мыслях повторяю все могнологи,речитативы,куплеты и музыкальные фельетоны напеваю.

Василий.

Это как здесь, один отвечает не задумываясь, а некоторые репетируют. Добрвй день.

Василий.

Ну, что репетируем?

Elena Hvan

А зачем? Вы ведь и так справляетесь )

Василий.

Вот у нас пол ночи сегодня гроза с градом была. Перед обедом ливень прошел, а вас не подтапливает?

Elena Hvan

Нет, у нас солнышко , ночью дождик был

Василий.

Нам вчера тоже солнышко показывали.

Епифания

Я репетировала, да без толку. Всё равно всё шло иначе, а я только расстраивалась...

Elena Hvan

Да не расстраивайтесь , это зачастую получается думаю

Епифания

Я давно уже отказалась от репетирования. И всё сразу стало гораздо лучше!

Elena Hvan

Это был этап для правильного решения )

Епифания

Мне подсказала знакомая-психолог

Дмитрий Кумиров

Иногда возлюбленные бывают так непредсказуемы, что никакой сценарий не поможет

Elena Hvan

И то бывает

Androider(Андрей)

Да процентов 99% , остальные очень уверенные в себе девственники, видимо 🙂

Полет Над Парыжем

Я репетировал первый созвон в скайпе)))) Но все пошло не по моему плану)))

Elena Hvan

ясно, по ее

Полет Над Парыжем

Да и не по ее)))) Мы как дети все время смеялись и смущались))))

Elena Hvan

Ясно, здорово

Anatoly Neshmonin

Если бы репетировал, жизнь могла бы пойти по-другому, наверное... )))

Elena Hvan

Задумайтесь)))

Anatoly Neshmonin

Не жалею, что не репетировал. - Все должно идти от души. Т.е. как на душу ляжет. )))

Elena Hvan

Ну ведь те которые репетируют не значит, что этого не чувствуют ...

Anatoly Neshmonin

Не знаю. И никто не знает. Правда сей секунды - то, что сейчас чувствую, то сейчас и говорю. А шаблон - роль, примеренная на себя. Анекдот тоже смешной, но это чужая шутка, лишь взятая мной "напрокат". )))

Elena Hvan

)

Антон (Ulysses)

не было. всегда действовал по принципу - где наша не пропадала )

Elena Hvan

Знаете, Антон а я почему-то и не сомневалась в этом )))

Антон (Ulysses)

У меня барышни были не предсказуемые... С другими скучно )

Elena Hvan

Да, верно

Антон (Ulysses)

Хорошего вечера, Лена (Можно так?) И доброй ночи

Elena Hvan

Спасибо, Антон и тебе приятного вечера и добрых снов )

Игорь Фрузенков

Репетировали все, но слова визави были не те, что себе надумали

Elena Hvan

Думаю да )

Игорь Фрузенков

Даже не думай - это правда

Elena Hvan

Ок

Владимир Герасимов

Бесполезно. Диалог зависит от того, что скажет любимая(мый))))

Elena Hvan

Что-то можно просчитать

..

Пытаться уложить общение с женщиной в футляр, схему.. Буэ.

Elena Hvan

Кто-то пытается

..

Мгм, понятно.

Звездочет Дальнобой Торонто

незнаю бо не когда не репетировал а что попадаются такие

Михтар Каграманян

а толку репетировать , все равно пойдет не по сценарию

Elena Hvan

😊

Elena Hvan

Когда как )

Константин

Не не было такого, всегда, как-то само собой все.

Elena Hvan

Спасибо

Микаэл Джилавян

А что репетировать. Все само собой получается))

Дзен Буддист Федор

Колоться очень плохо....говорят умереть можно.

Elena Hvan

Ещё бы

Дмитрий Фокин

Колюсь) Но получалась все равно импровизация

Алексей

не только диалога...но и мимику..и жесты....

Elena Hvan

Смешно сейчас вспоминать ?

Алексей

скорее да...чем нет...

Elena Hvan

☺️