Fata Morgana

Нагадила мне тут Светлана Алексеевна ..ну не она а оно , я не уверен даже , что это женщина ..настроено на гадость , так как ни фото ни анкеты нормальной ..Но зашла и в майл ..там и маму мою замочила .. что с такими ОНО делать , как утопить , чтоб не плавало ?))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Не расстраивайтесь, и не обращайте внимания. Могу сказать как специалист, что на этом сайте десятки, если не сотни, по-настоящему психически больных людей, включая и маньяков. Они периодически то появляются, то исчезают. Если чувствуете, что человек не очень адекватный или не в меру агрессивный, не вступайте с ним в полемику, так Вы отделаетесь лишь одним потоком оскорблений.

Fata Morgana

Я вижу , кто быдла .. посылаю подальше и в чс ... нр бывают и пробелы , не всегда хочется запираться от дерьма ... топить его охота !

Светлана Воловик

Без фото=однозначно кг так под 150! Что ж так повело-то? С родственниками переписка-вообще ни к чему! А если ещё и гадости-аут! Как вышла на мыло?

Наталья Сорокина

не обращайте на нее внимание. это от зависти. она больная и злая. отсутствие доброты. и полное отсутствие ума.

Ёшка

Просто игнорировать... а зачем себе нервы портить из совершенно лишнего в вашей жизни человека....

Fata Morgana

👍

Л.....

Да будьте мудрее...таких много тут тролей..это не от большого ума..а от глубокой.....

Fata Morgana

продолжай

Л.....

Я ...думаю ..вам понятно.

Fata Morgana

нет .. глубокой может быть и старость )

Л.....

Ну..есть такая песня детская...барбарики поют...слово есть ...а жопы нет)

Fata Morgana

не знаю ..я не русский

Л.....

Так в ютубе можно найти...прекрасный детский ансамбль.

Fata Morgana

не важно

Евгения Гудимова

Есть такие люди пока пакасть не зделают не успокоиться, не обращайте вниманич

Алина Попова

Они будут всегда! Просто людям скучно живется! Вот они и кидаются на других!

Дайлова Надежда Гомель

Это Антонова Света из Ярославля.Она у нас тут прославилась своим хамством.

Fata Morgana

Значит хреново банят ...или дерьмо создает новые анкеты ..

Дайлова Надежда Гомель

Наверно.Не огорчайтесь.Махните рукой. ✋ Вот так!

Fata Morgana

Давно махнул ..да так, что оно меня забанило )))

Дайлова Надежда Гомель

😊 хорошего вечера!

Fata Morgana

Спасибо ..взаимно )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне так же сделала некая Влада Влада..не одно и тоже это было г..???

*** *

Да, многим она потрепала.Просто оно! А утопить сложно- меняет ники

Fata Morgana

правда ..

Валентина

А можете просто пройти мимо? Постарайтесь не вступить ногой.

Fata Morgana

В лепёшку ?))

Валентина

В кучу!

Юлия Пак

На всех сайтах есть бан. Занесите в ЧС и будьте умнее.

Fata Morgana

Автобан ?)

Юлия Пак

Если вы в состоянии шутить, значит не сильно нагадила...

Fata Morgana

Она или Вы ?))

Юлия Пак

Щас узнаешь...

Мирумир

да ладно Вам! Не парьтесь тут немало таких придурков.

Марина Дорофеева

Пожелайте ей счастья и здоровья )))) и заблокируйте.

Fata Morgana

Пожелал ..и процветания тоже ))

Марина Дорофеева

)))) это лучше , чем ругаться.

Татьяна Нестеренко

Пожалуйтесь модератора, добавьте в чёрный список

Fata Morgana

Станет легче ?

Татьяна Нестеренко

По крайней мере от вас отстанет и возможно другим не навредить.

Fata Morgana

Её тут знают ..

Татьяна Нестеренко

По крайней мере я и остальные уже предупреждены)))

Fata Morgana

))не факт

Татьяна Нестеренко

Но тем не менее...

Fata Morgana

Ок )

Зульфира Шагизиганова

Просто не замечать.само себя оно утопит или съест

Fata Morgana

Оно плывет напротив)))

Зульфира Шагизиганова

Всторону отойдите не реагируя вы заметите проплывет мимо.

Fata Morgana

)))

*** *

Она ники меняет. Такое само когда-нибудь утонет

Надежда Серебрякова

это та что цитаты копируют...неприятная особа..(

Fata Morgana

Не знаю , что дерьмо копирует ...!?

Надежда Серебрякова

цитаты то божественные а помыслы...(((((

Fata Morgana

Не знаю их помыслов ... без вопросов сидят тут и гадят ... можеь с мозгами проблемы или мужика сто лет не видали ??? А может у оного , велосипеда нет ?))

Надежда Серебрякова

вам просто надо было сразу занести тут и в мире в чс..)я во время успела)

Татьяна Ушакова

Сложно что то сказать,надо ее с друзей убрать.

Fata Morgana

А вы дерьмо в друзья добавляете?))

Татьяна Ушакова

Я не всегда сразу характер человека узнаю,но потом соображать начинаю.

Fata Morgana

Я соображаю сразу

Татьяна Ушакова

Это хорошо,а мне время надо.

ОК
Ольга К

оно очевидно убогонькое...забань и забудь!!

Fata Morgana

Спасиба ))

ОК
Ольга К

не за что))

Fata Morgana

Так где мы остановились ?))

ОК
Ольга К

напомни..

Fata Morgana

Ну шо то об оном гаварили ...))