Маринчик С

Вы бы могли женится без чувств при этом любить другуб. Честно это как не любимый человек, чувств нет. На этом семья не создается. Как вы считаете?

Ответы
Александр Солдатов

Я нет. Это же вместе жить. А если с утра под ногами будет путаться человек (у меня для этого кот заведен) на которого мне пофиг, так и до скандала не далеко. Нервные клетки не восстанавливаются.

Маринчик С

Просто человека спросила семья и дети есть. Он сказал не хочет это обсуждать. Логично же сказать счастлив в браке

Александр Солдатов

Видимо мысли у него в тот момент были не о семье и детях.😏

Маринчик С

Да нет. Он не любит ее и не счастлив. Забыть другую не может. Что он так о ней говорить не хочет. Она такая ужасная что ли.

Александр Солдатов

Вот и подтверждение. И себе жизнь испоганил, и жене. Зачем так делать?

Маринчик С

Я тоже не понимаю. Не забыл и помнит другую помогает ей. Это не обман. Ничего к ней нет только быт.

Александр Солдатов

Интересно, а у той незабываемой много таких дураков у калитки стоит?

Селия Вымри

Маринчик, ты неправа. Эти чувства, о которых ты говоришь - это просто щель зачесалась, вот и все, не более того. Это быстро пройдет. Настоящие чувства годами формируются.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чаще другой стандарт. Полюбили,женились.Детей нарожали-воспитали. Дети выросли,чувства давно ушли.Разошлись...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, если бы я и женился (а это не в этой жизни по ряду причин) то только по чувствам, один секс приесться

Наталья Демешина

Сегодня психолог сказала, что самые неблагополучные семьи создаются по любви...!

Я-
Я-Искал-Тебя

мог бы наверняка ,сама по себе девушка приятна,пожил бы с ней и потом полюбил её

Маринчик С

Блин тоже так думала выйти замуж. Это ужасно. Человек по поводу семьи негативом откликается. Сказать можно счастлив в браке.

Я-
Я-Искал-Тебя

таков человек просто

Маринчик С

Он что касается не любимой с ненативом нет желания на эту тему обсуждать. Так все плохо.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда не станем обсуждать)

Маринчик С

Просто когда все хорошо этого не скрывают. Логично. Она что такая ужасная.

Я-
Я-Искал-Тебя

будем надеется что милая Марина найдёт своё настоящее счастье

Андрей Бережной

без чувств не чего не бывает только может по договоренности

Вадим Дорог.

Про такие варианты говорят: ничего личного, голый бизнес.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

для этого должна быть хотя бы дружба, уважение и симпатия

Бакыт Асанов

На востоке..украл..стерпится слюбится..И слюбляется же)))

Ут
Утро

Можно жить с одной любить другую и е&ать третью ,,,,,))))

Сергей Белов

Кто такой "другуб" и где Вы такую травку берете?

Таяна

Нет. Это насилие и неуважение к себе.

Илья

только если она платит,а так нет

Тимербулатов Рамис

Не знаю я 41 год живу с любимой🙂

Vytautas Valaitis

Я против таких браков для себя

Маринчик С

Я тоже.

Иса Джи

семья решает другие проблемы

Ур.

Брак это очень длинный срок

Владимир

Многие не женятся по любви.

Ирина Красноярск До Востребования

Без любви не вышла бы замуж никогда.

Ирина Красноярск До Востребования

Я не из категории многих.

Ирина Красноярск До Востребования

Только по любви и только

Михаил Румянцев

Сумбурно. Непонятно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Ради денег многие...

Михаил Румянцев

Сумбурно и непонятно излагаете. Эмоции видимо Вас захлёстывают.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Ради денег можно жениться.... И без любви создать семью, только особый склад ума нужен... в мире все возможно...

Михаил Румянцев

Перечитайте свой вопрос - он сумбурен и непонятен для читателя.

Михаил Румянцев

Неприемлю вопросы в такой форме.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПЕРЕВОЖУ с русского на русский😄
Если ты влюблен в кого-то, тогда бы смог жениться на не любимой? Семья Создается только на чувстве любви?

Михаил Румянцев

Благодарю за перевод! Ни когда не смог бы. "Это не наш метод, Шурик!" 😄