Вячеслав Майборода

Хитрость ,тоже признак ума ???

Ответы · страница 4
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Однозначно

Ирина

разумеется

Ангелок... Та Ещё)))))

Обычно да...

Посторонним В

😁 отнюдь

Вячеслав Майборода

))))))))))) Иногда, для общего развития , смотру ТВ канал ,, Россия 24 "!!! Сутками идёт зомбирование нации !! Насколько всё пропитано ложью !!! Диву даюсь

Посторонним В

Интересный поворот! Например?

Вячеслав Майборода

Закроем политику ! Это не моё .Я просто -Реалист

Посторонним В

🙂 знаете на что это похоже? На огульное охаивание. Обвинили,а аргументов не имеете

Вячеслав Майборода

Дорогая ,Валерия !!! ,,Всё познаётся в сравнении "!!! У меня есть возможность (и я это переодически делаю ) смотреть ТВ Украины ,России ,Польши У тебя такой нет возможности ,и скорее ,желания тоже !!! Конец диалога !

Елена Барышова

Да конечно

Вячеслав Майборода

За то что не оставила мой опрос без внимания !

Беатрис

еще какого

Милота))

И таланта

Вячеслав Майборода

))))))))) А ну растолкуй своё веденье ,Ленулечка ! Как ты всё это понимаешь ?

Милота))

Кто не хитрый, тот дурак, говорят в народе так..

Вячеслав Майборода

)))))))))) Прекрасно сказано !!! Записал в записную ! Спасибо !

Милота))

😁

Неизвестный Неизвестен

Не всегда

Неизвестный Неизвестен

Ум есть не у хитрых а у хитроумных

Вячеслав Майборода

Вот что написала девочка ,-,,Кто не хитрый ,тот -Дурак ! Говорят в народе так "!

Вячеслав Майборода

Это взято с Народной Мудрости !!!!!

Неизвестный Неизвестен

Народная мудрость она такая народная... "Семеро с ложкой а дитя без глазу"

Ната Дем)))

Конечно)))

Ната Дем)))

Не за что...но умный человек и без хитрости может схитрить)))

Игорь Честных

на оборот

Вячеслав Майборода

Одна девочка написала ,-,,КТо не хитрый тот дурак ! Говорят в народе так "!

Абырвалг

хитрости

Вячеслав Майборода

))))))))))) Вот сука ,Шариков !!! Оставил таки после себя наследство !!!

Абырвалг

ну вот что можно ответить - оскорблением на оскорбление - нет поли вы нах надоели

Вячеслав Майборода

)))))))))) Зачем взяла на вооружение первое слово ,которое произнёс Шариков ?! Думаю это глупо ! И не злись

Абырвалг

я не злюсь мне противно общение с такими как вы только и всего

Вячеслав Майборода

))))))))))) Слава ,Богу !!! )))))))))))) И с какого предложения стало противно общаться со мной ???))))))))))))))))

Та
Татьяна

думаю,да!

Ев
Ева

А как же))

Зи
Зинка

Возможно

Елена

а как же!

Вячеслав Майборода

Спасибо! Рад видеть тебя на сайте!

Елена

взаимно!😀

Елена

не помешает немного удачи,спасибо!

Елена

😘

Лили

А как же)

Одинокая Сволочь

отчасти

Вячеслав Майборода

Вот что написала одна девчонка ,-,,Кто не хитрый ,тот дурак ! Говорят в народе так !"

Одинокая Сволочь

она ещё юна наверно

Вячеслав Майборода

))))))))))) Она повторила народную мудрость ,смею заметить !!!

Одинокая Сволочь

повторить много ума не надо

Вячеслав Майборода

А на мой взгляд ,-умная девочка !!!

Одинокая Сволочь

возможно

Светлана Лайкова

А как же

Светлана Лайкова

Нет. Хитрым может быть как умный,так и дурак

Татьяна

конечно

Ле
Леночка

Ага))))

Ле
Леночка

Не за что)))