Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Как деталь называется? Есть специалисты?

Ответы
Игорь

Блокиратор ошибочного открывания окна Roto.

Игорь

Я езжу, если поближе купить негде, а нужно. Можно в поиске Яндекс фурнитуру поискать поближе к дому.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно конечно. Пролистав пятьдесят тысяч рекламных объявлений установщиков)))))

Игорь

Проще съездить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Погода не располагает к поездкам...

Игорь

Понимаю, жарко.

Ведающий.

Это блокиратор.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это какой то блокиратор)))

Ведающий.

Эта неисправность появляется со временем. У вас провис верхний шарнир на этой створке, рама чуть сместилась и он стал шёркать раму. Нужно визуально посмотреть состояние шарнира и по возможности отрегулировать шестигранником.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже там чего то подкрутила. Но стало еще хуже....

Ведающий.

Значит крутит в обратную сторону)) а лучше в поисковике наберите "регулировка пластиковых окон" и найдите свой случай.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше позвать специалиста, который знает что крутить и в какую сторону)))

Владимир Тунгусов

Фальшь панель

Владимир Тунгусов

Так можно назвать, что угодно, но по последнему ГОСТу Название даётся по выполняемой функции.

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь почитайте определение фальш - панели. Он выполняет только декоративную функцию!

Владимир Тунгусов

То есть прикрывающую, декоративную, можно назвать облицовкой, это будет точнее.

Владимир Тунгусов

Панель подразумевает, на ней закрепление чего-то, у вас прикреплён имбусовый винт, скорей всего с невыпадом.

Владимир Тунгусов

На облицовке ничего нет, даже её крепления скрыты.

Юр ..Спб

разломала😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я так понимаю, эта хреновина, поддерживает створку в закрытом положении. То есть не дает просаживаться.

Юр ..Спб

без понятия

Юр ..Спб

вечером решишь😘

Юр ..Спб

да