Осенний Вальс

🖼
🙂 Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

побыыстреей быы🥰

Осенний Вальс

Да, оно прекрасно 🙂 Так что вы уже потихоньку начинаете верить Богу 🙂

Марго Беккер

ну на путии..скажем..

Осенний Вальс

Желаю успехов 🙂

Марго Беккер

Благодарю!

Осенний Вальс

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Валентина Владимировна

так и должно быть.

Осенний Вальс

У Бога нет лица 🙂 он есть дух 🙂

Валентина Владимировна

Я про разные верования говорю.

Осенний Вальс

Как вы думаете, что думает сам Бог об этих разных верованиях? 🙂

Валентина Владимировна

Читая молитву это понимаешь, вселенная наша это Бог!

Осенний Вальс

Вселенная это творение Творца 🙂 она состоит из газов, металлов, льда и камня 🙂

Ирина

не будет такого

Осенний Вальс

И я. И таких людей большинство.
А на иллюстрации это пророчество из Библии. Это то, что Бог обещает сделать по всей Земле 🙂

Ирина

обещанного еще три тысячелетия ждут

Осенний Вальс

А вы ждёте? 🙂

Ирина

надеюсь

Осенний Вальс

Понимаю 🙂
Здравствуйте. Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Лю
Любовь

Не в сём веке))

Лю
Любовь

А точно его же ввергнут в геену огненную с его ангелами и поклонниками

Осенний Вальс

🙂 он будет "закован" на 1000 лет. Затем выпущен на очень короткий срок и затем уничтожен.

Лю
Любовь

Всё закономерно

Осенний Вальс

Всего доброго.

Лю
Любовь

И вам Максим

Валентина Алтухова

так- то лучше

Осенний Вальс

Это пророчество из Библии 🙂

Осенний Вальс

Валентина Алтухова

благодарю за информацию

Осенний Вальс

Всего доброго. 🙂

Зинаида Гриценко

Хотелось бы

Осенний Вальс

Здравствуйте, Зинаида. Это библейское пророчество 🙂 ему ещё предстоит сбыться

Зинаида Гриценко

Здравствуйте, Максим. быстрее бы это произошло

Осенний Вальс

Всему своё время 🙂

Зинаида Гриценко

Просто высказала свое желание

Александр Грызлов

Прекрасно

Осенний Вальс

Таким образом сбудется пророчество библейское 🙂

Осенний Вальс

Владимир

еще будут

Осенний Вальс

Войны будут вплоть до Армагеддона 🙂

Осенний Вальс

Га
Галина

Хорошо бы

Осенний Вальс

Здравствуйте, Галина. Это библейское пророчество 🙂

Осенний Вальс

Оно сбудется вскоре после Армагеддона.

L S D

Утопия

Осенний Вальс

Утопия и пророчество эти разные "вещи".

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Валерий

Фигня

Осенний Вальс

Поясните пожалуйста свою точку зрения 🙂

Валерий

Думаю, что не переделают. А если это всё же когда то случится, то очень нескоро.

Осенний Вальс

Понятно 🙂
Это библейское пророчество, которое сбудется после Армагеддона 🙂

Осенний Вальс

Пе
Пертурабо.

Скоро

Λακσμι

😒

Осенний Вальс

Что, простите? 🙂

Λακσμι

Скоро. Две тысячи лет уже прошло.
Или ещё не достаточно оружия было сделано, чтобы переделать его на полезное?

Λακσμι

Война - двигатель технического прогресса?

Осенний Вальс

Более 2700 лет. Но всему своё время.

Кэйлаш

👍