Невыспашийся Человек

Какой фильм и какой момент в нем вызвал излишнюю влажность ваших глаз?

Ответы
Фаниль Фаткулин

Индийский фильм "Несовершеннолетние". Богатые родители не разрешали своей дочери встречаться с лётчиком, в финансовом плане бедным, не помню почему она оказалась в больнице и врач сказал родителям, что её спасет только любимый лётчик. И вот он прилетает и начинает кружить над больницей, она встаёт и выходит на балкон. Это было так давно, лет так 45 назад. Наверное с тех пор я стал сентиментальным... И этот фильм искал несколько раз в инете, есть он но не открывается. Я тот ещё хакер.

Уральская Рябинушка

"Помни имя своё", про концлагеря. Момент, когда мама проталкивала очистки от картофеля под колючую проволоку сыну в детское отделение лагеря. Навзрыд ревела. Муж меня взял за плечи и вывел на кухню. Но я смотрела этот фильм после не менее трёх раз. И каждый раз ревела. Хотя на других фильмах спокойная. И ревела так же в "Белорксском вокзале", вместе с Е. Леоновым, когда они пели "Десятого десантного"

Наталья Петрова

"Шестой". Когда их убивали. Особенно в конце фильма, когда портной форму привез, не зная, что их уже нет в живых....Всегда плачу 😭 . "Свой среди чужих.. ", в конце, очень трогательная сцена.😭 Еще "Бандитский Питербург", когда Катерина сидела в кафе в назначенное время, ждала своих мужчин, не зная, что они никогда не придут....😭

Владимир Жиров

"Чапаев", когда пошёл в атаку на каппелевцев в тот момент, когда у Анки кончились в пулемёте патроны.

Светлана Бульская

"Судьба человека" С.Бондарчука ,когда мужчина признаётся мальчику в том,что он его отец.Реакция мальчика ,бросившегося к нему на шею со словами "Папка родненький,я знал,что ты меня найдёшь" никого не оставит равнодушным.

In
Inga

"Мой ласковый и нежный зверь" Сцена в больнице, когда Камышев навестил умирающую Оленьку, котору он же и убил из ревности... "Грязные танцы" финал... "Привидение" когда Молли удается ощутить присутствие Сэма...

Rvz

В Штрафбате.. комбат встает на колени.. перед ротными.. Я прошу вас мужики.. пусть мои кости сгниют к той поре , но это наааша земля и ходить по ней доллжны наши дети..каждый раз вместе с ним плачу🥺

Ду
Душа-К-Свету

Щелкунчик и 4 королевства. И вот щас смотрю вселенную тачки, которую пересматриваю минимум раз в 2 недели. Да, мульты, но настоящие и реально живые и душевные с правильными преоритетами

Елена Бажан

"А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ ", и моментов там хоть отбавляй! Особенно, вся вторая половина фильма, когда девочки погибают одна за другой и каждая новая фраза Федота звучит всё пронзительнее...

Вячеслав Алёхин

Фильм точнее аниме "Могила светлячков" фильм тоже есть даже 2, но я не смотрел и ещё сериал "Прости, я люблю тебя" японская версия есть другие не смотрел (https://doramatv.live/i_m_sorry__i_love_you__japan_).

Библиотека Семейного

В фильме "Жизнь кувырком", когда короче они все пришли на вокзал за этими бомжами... И эти два пацана, и тот пацан, и Панкратов-Чёрный на коляске приехал... Блин, это было так круто 😢

Се
Сежок

ГЛЕНН КЛОУЗ / «Таинственный Альберт Ноббс» На фразу там доктора- И что заставляет человека быть несчастным?!..((( Советую фильм посмотреть ....

Наталия

недавно смотрела фильм Легенда17,плакала когда играл гимн Советского союза,поняла что безумно скучаю по тем временам

Эльвира Толстова

Комедия на первом канале, когда выступают Соловьевы, Кисилевы, Кеосаяны, Семоньяны и.т.д. ржу не могу...до слез)))

Ку
Кузьмич

Один раз, когда смотрел "Форрест Гамп", какие то невидимые ниндзя решили порезать невидимый лук рядом со мной)

Δυ
Δυσφορέω

Ни разу не плакала над фильмом или сериалом. Но показался очень трогательным сериал "Жизнь после смерти".

Вадим Светлаков

С Костнером,названья не помню...как с тюрьмы он сбежал..пацана встретил..вальнули в оконцовке....

Галина

Я НЕ ПЛАЧУ НИКОГДА, ТАЛАНТЛИВЫХ АКТЕРОВ НЕ СТАЛО ТЕХ , которые смогли бы слезу вытащить.

Nataly

Фильм "Белые розы для моей чёрной сестры". А момент - уже не помню. Полфильма проплакала.

Татьяна

"На всю оставшуюся жизнь". "Был месяц май". - кажется от начала до конца "влажность глаз"

Тамара Сергеева

тебе всё скажи ну допустим один из
прелестное дитя когда она к мужчине переехала!