Кт Мпо Ду.

Французы победили...Возможно потому,что едят лягушек? Может и нашей сборной включить в рацион лягушатину?

Ответы
Сергий

Просто может надо было Черчесову поставить вратаря из Зенита, отвечаю почему: потому что Акинфеев выручил - пенальти отбил и его опять начали хвалить и хвалить а он попал в прелесть (лесть в превосходной степени) нельзя никогда хвалить пока дело не сделали !!!

Кт Мпо Ду.

Раслабился как девочка?

Сергий

Как человек, они все пережили эмоциональный накал много побед одержали а к этому оказались не готовы)

Кт Мпо Ду.

Ну и ладно.

Александра М

На Кубе специально выращивают лягушек для еды. Что же и наша сборная пусть поест лягушатину, не все же им шампанское пить!

Кт Мпо Ду.

Бррр.как раз кашу ем...

Александра М

Приятного аппетита!

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Игорь

В нашей стране никогда не будет футбола. У нас даже немцы,бразильцы и аргентинцы играют через задницу!

Кт Мпо Ду.

Климат не тот?

Игорь

да

Нина Подколзина

А я думаю их надо кормить только за выигрыш, ито не досыта Будут злее и будут стремиться покушать

Наталья Петрова

А Вы Знаете как квакают французские лягушки? КОА КОА)) это я так...между прочим сказала...😊

Кт Мпо Ду.

Асися си си х. .

Кт Мпо Ду.

Я бай бай... пока...

Наталья Петрова

Я тоже. Спокойной ночи!🌜🌝🌛🌛🌝🌜

Кт Мпо Ду.

Спокойной

Михаил Михайлов

не поможет. австралийцы вон страусов едят, а у них ноги вон какие.А всё равно вылетели...

Кт Мпо Ду.

Мдаа.. И кенгурятину...тут какое то недоразумение..

Konstantine Samohin

лучше салат..из кокорина с мамаевым...точно забегают..не ради славы но ради победы...

Ирина Лавелина

Да там сплошь выходцы из Африки. Может нам тоже наших гастарбайтеров привлечь.

Кт Мпо Ду.

Зарплату снизить до средней.

Моника Гончарова

Нет, надо уменьшить гонорары, Чтобы играли за идею и Родину, а не за деньги

Кт Мпо Ду.

Идею и Родину продала ЕР

Моника Гончарова

То то и оно😞

Светлана Бульская

Ой-ой-ой!!!Эмоции зашкаливают?))))))))) Подумаешь французы...как французы)))))

Юрий

Дроздов на Последнем герое попробовал включить. Не очень получилось

Галина

у них, кроме лягушек много других вкусностей а лягушки на любителя,

Владимир Шибнев

Нашим надо зарплаты понизить. И повышать только в случае победы

Роза Строгова

Лягушек нам не надо, мы РОссия - едим только - МЯСО !!! Пельмени !!!

Кт Мпо Ду.

1-е Многие хозяйки не умеют делать пелечение так как не хотят.2-е только в селе у частника можно купить натуральное мясо,и то не у каждого.3-е все рынки и магазины торгуют гэмэошным мясом,а оно не вкусное,и вредное. Поэтому футболистам лучше лягушек-они натуральные!

Роза Строгова

Задумайтесь ! И что же Вы хотите этим сказать .

Кт Мпо Ду.

Не напрягайтесь. ..

Роза Строгова

Не буду !

Кт Мпо Ду.

Хорошего вечера.

Tofiq52 Abbasov

Fransuzi yedyat ne lyaqushatinu...A okracka ot nix....Mojete poprobivat....No na vryad li eta yeda pomojet vam...

Кт Мпо Ду.

Do gjevrzcbjj dysfunction development

Tofiq52 Abbasov

Yazna...Tak dumayesh tak i pishish...Abedakabru....Nu i pishi...

Кт Мпо Ду.

Ты не пиши больше мне. Я не читаю нихуя латиницу. Ясно?

Tofiq52 Abbasov

Ti po cleveceski qavarit razucilsya...?Qlatoy svayu zalupu sam,,,Pridurok...Bidla...

Валентина Кунина

Там из французов всего лишь -двое....-кокосовое молоко-пить

Кт Мпо Ду.

Запивать.

Валентина Кунина

Чтобы быстро гол забить -надо кокосовое молоко-пить

Кт Мпо Ду.

Я говорю для гарантии лягушатину Запивать кокосовым

Валентина Кунина

Да лягушек т ам от силы трое-едят...

Валерий Дементьев

там ни одного француза не было, одни негры со всего света

Кт Мпо Ду.

Доблесть страны должны демонстрировать свои граждане.

Елена Воронкова

Нет. Не лягушатину,а гепардину пусть едят. Бегать будут.

Кт Мпо Ду.

Не возражаю

Александр Митич

...от лягушатины и прыгучесть,подвижность улучшается...

Кт Мпо Ду.

Я так и предпологал...

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Инесса Самойлова

Причём, говорят вкусно, даже от курятины не отличишь !