Ирина

Все девочки любят конфетки, шоколадки....а я люблю мясо...со мной что-то не так?)))))

Ответы
Гарсон №2

С вами всё в порядке, мясо лучше чем пантишки) (конфеты)! Я вам как истинный казах, говорю) В национальной казахской кухни 80% мяса, основное блюдо это БЕШПАРМАК, вы наверно знаете что это за блюдо?.......... Анекдот в тему, вспомнился! "Чапаев ведёт двух казахов утром на цепи! Петька ему:" Ты что творишь, людей на цепи ведёшь, как зверей? Чапаев отвечает: "Да они хуже, чем звери, они моего боевого коня за ночь съели!))

Наталья Шурыгина

Я думою не так!!!У вас в организме ни хватает витаминов.Мясо по сути это зверски замученные (убитые )насильственным путем животные ,которые не в чем не виноваты.Когда их убивали они кричали от ужаса моля о пощаде,но человек это самое беспощадное животное.Мы все и люди и животные совершенно одинаковы по внутреннему строению.Когда кушаете бедолаг-вспоминайте обо мне

Ирина

Ну это для вас трупы(воспаленное воображение) а для меня вкусное сочное прожаренное мяско...)))

Наталья Шурыгина

Вы извините с таким мышлением вы на каждое живое смотрите как на кус очек мяска? Мы все вокруг вас ходим кусочи мяска 😳

Ирина

Вы очень забавная ...)))) правда!)) просто не стоит навязывать свою философию ... Это ни кому не нужно.. Я вас мясо кушать не заставляю , и даже уважаю вас как неординарную личность , но слушать вас мне право смешно!))))

Наталья Шурыгина

Я не навязываю! Ответте мне просто -то что я написала вам это неправда?Мясо растет на деревьях?Я просто называю вещи своими именами.Это даже не мое мнение-это просто реальные вещи.Извините,что назвала вещи своими именами !!!Просто если бы вам приходилось ваше любимое мясо добывать самостоятельно ,а не покупать в магазине -вы бы лучше все это осознавали.У вас есть домашнее животное?

Ирина

Нет животных ..терпеть не могу шерсть и запах...в случае не обходимости забью любое животное без зазрений совести..))) я вам не подхожу для вашей обработки!)))

Владимир Масяйкин

Абсолютно нормально! Мясо (белковая пища животного происхождения), вернее его употребление, явилось одной из причин становления Хомо Сапиенса (Человека Разумного)... Таким образом, употребление мяса нами является естественной потребностью организма (а вегетарианцы рискуют деградировать и превратиться в полуобезьян).

Юрий Мышковский

каждый человек индивидуален... вам известно из психологии о вограммировании сознания, о подсознании? Я это к тому, что есть люди которые практически материальную пищу и не едят, им достаточно энергии, энергии солнца или окружающей тело человека среды...

Юрий Мышковский

вы сами хотите мяса... это у вас в подсознании...

Сара Фомина

С Вами всё в порядке. От конфет и шоколадок зубы портятся. А мясо я люблю. Например, манты, пельмени, свежие горячие пирожки с мясом, суп с фрикадельками, плов с мясом и беспармак.

Елена Бабкина

ну не знаю... мы с подругой пришли как то в кафе, там были девочки, которые весь вечер любили бокал мартини...и что то было не так)) а мы любили пять кружек пива-и все было так 😳

Василиса

Я тоже не люблю сладкое и никогда не любила:)) люблю мясо и баклажаны:))) так что я из Вашей песочницы... Возможно, у Вас тоже первая положительно группа крови

Василиса

Хммм, странно:) а я вот тоже к сладкому никак, зато ребенка... За конфету продаст мать и родину за компанию:))

Ирина

Сын у меня тоже сладкоежка жуткий...все зубешки со сладким попортил...а у меня кстати все зубы на месте...

Василиса

Мы тоже вчера к зубному ходили:((( но у моей гены, у отца ее тоже плохие... А у меня в моего отца нормальные

Сергей Занюков

Напоминает мультик про пса Пирата: Я неправильный! Горе! Почему кошки, когда злятся, машут хвостом, а я наоборот)) Белок лучше чрезмерной глюкозы))

Ирина

Как тогда понимать "остальное позже появится"?)))

Ирина

Мудрость в том чтобы ко всем относится снисходительно?)))) так я это уже проходила в молодости!)))

Сергей Занюков

Вы прямо профессор! Всё прошли и испытали, про всё ведаете! ))

Сергей Занюков

И что ещё не изведано? Любовь до гроба?

Ирина

Ее нет!))) любви вообще нет..только к ребёнку и родным по крови!))

Юрий Борзых

У женщин жировых клеток намного больше чем у мужчин, если потянуло на мясо да ещё и свинина - это к полноте. Но это в особых случаях нормально.

Сергей Шукшин

наш человек , умничка , вот они мясо не лопают - вот и приходится им сладостями набирать белки и жиры - вот и растут животики , бёдрышки да бока

Валерий Лысенко

Все с тобой нормально !!! Когда жили наши предки не было не шоколадок не конфеток а была натуральная пища и человек розвивался а сейчас что?

Roman Balan

Если только одно мясо и ничего более - возможно! Нот любовь к мясу не исключает любви к сладкому, одно не проистекает из другого!

Roman Balan

лук и чеснок содержит сахар, Вы и их не едите?

Сергей

почему не так то? что есть мясо это тне норма для человека? И откуда ты знаешь за всех девченок, их на земле 3 миллиарда))))

Ирина

Ой куда вас с миллиардами повело...))

Сергей

Для убедительности)))

Сергей Елец (48 Регион)

нет всё так мясо очень полезное особенно отварная телятина но без шоколадки нельзя она заменяет отсутствие S--A

Ирина

Отсутствие чего она там заменяет?

Сергей Елец (48 Регион)

это слово не пропустил модератор скажу по другому интим

Царапул Зуб

))))одна другую спрашивает.. -ты что вегетарианка... и даже в рот мяса не берёшь))вторая...- нуууу так сосну иногда)))

Семён

Да наоборот ... это с теми что-то не так кто мясо промешивание на сладости ... с шоколадом можно еще поспорить ...

Cветлана Тулешова

я к сладкому тоже ровно дышу, а от большого количества мяса у меня кружится голова...а со мной все в порядке?????

Елена

Я тоже..".. Он подарил мне 101 розу, а я не знала , как сказать ему, что меня надо брать едой...")))))- это про нас....

Ирина Андреева

Моя подруга любит селедку, мы ей как то в подарочном пакете вручали на день рождения. Все дело вкуса.

Елена Сидорина

все с вами нормально! я без мяса-голодная,супами не наедаюсь. а конфетки и шоколадки тоже люблю.