Cветлана

Стоит фотка, все милые такие, вежливые, общительные. Стоило только сменить на аву и всё, куда вся вежливость девалась? Здесь же просто общение, какая разница симпатичный человек или нет, зачем грубить?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

примечателен гимн божественной любви (из французского
сборника), строки которого прингадлежат иезуету из Бордо -
Иосифу Сюрену:
" Не должна моя песнь описывать
великую бездну куда я сошёл;
там нет ни дна, ни берега,-
и мало понятного я смог бы сказать...
Вернувшись из того благого крушения,
я хочу говорить пред лицом королей,
хочу дикарём в этом мире казаться
и презирать его точный закон.
Хочу лишь безумно следовать по пути
Христа, в оный день на кресте
потерявшего вольно честь вместе с жизнью,
отдавшего всё чтоб осталась любовь."
(Париж, 1687 г.)

Руслан Котопёс

Ну оспади... Люди смотрят на Аву, а общаются с человеком... Лицо они хотят увидеть чтобы понять с кем говорят.... А не котят всяких и какую-то дичь... Так устроен мозг! Мы смотрим на лицо и делаем какие-то выводы для себя о человеке... Че не понятного то?

Cветлана

Все не понятно

Руслан Котопёс

Иди думать научись и анализировать)) чтобы бред не писать всякий))

Cветлана

Хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну смени обратно на фотку и всего делов. это же проще чем вникать и разбираться что именно за особенности восприятия дают такой эффект и я не уверен, что ты хочешь глубоко заморачиваться.

Cветлана

Да, захотелось фото, поставлю фото

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя как-то туго с русским языком. я не спрашивал тебя захотелось тебе или нет. я спрашивал что стоит за этим "захотелось" и стоит ли что-нибудь. то есть - от чего это зависит.

Cветлана

От внутреннего желания, это у вас туго с пониманием

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

от внутреннего желания. и если спросить - что определяет это "внутреннее желание", то ответ, видимо, будет - внутреннее желание определяется ещё более внутренним желанием. это же словоблудие - неужели не ясно? тебе просто хочется отрицать факт отсутствия соображений в твоих мотивах, характеризующий тебя как существо неосмысленное и по ментальным характеристикам близкое к миру растений.

Cветлана

Все возможно

Где Ты Там И Я

Часто этот сайт путают с сайтом ЗНАКОМСТВ. А грубят, потому что знают о безнаказанности. В реале за грубость можно заполучить по-полной, вот и пользуются в инете недостатком своего ума.

Cветлана

Это точно. В принципе знакомится не запрещено, но и надо помнить, что сайт для общения

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное на аве твоей была слащавая девица с намёком на то что у неё красивые дыни...а теперь мороженное и то его кто то поел...само собой расстроились...

Cветлана

На фото

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь че об этом говорить то....нету больше фото тебя

Cветлана

Да, пока мороженое

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...мороженное тоже не плохо)

Cветлана

Согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне и на фото хамят ничуть не меньше. Но стоит поставить какого-то жуткого персонажа, и ник написать соответственно, сразу все вежливые и тактичные.

Cветлана

Да, видимо так. Печально. Это же не сайт знакомств

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего не поделать. Каждый найдет что ищет. Тут на всех места хватит.

Cветлана

Согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за беседу. Хорошего вам дня!

Cветлана

И вам, благодарю

Андрей

Человек привык к виду объекта, с ним у него ассоциации возникают разные. Поэтому к кирпичу и голой девке разные отношения. Образно выражаясь.

Cветлана

Я поняла. Но можно же просто общаться

Андрей

Нормально общаться можно в реале, по Ватсапп или ещё как, при условии если человека видел в лицо. А с картинкой, все иначе, так мозг человека устроен.

Cветлана

Понятно. А вы почему аву поставили тогда

Андрей

А она у меня неизменная, давно стоит. Не собираюсь менять её, иначе или знакомые меня потеряют)))

Cветлана

Поняла

Master Roma Mamedov

Многие еще не созрели,чтобы понять,человек-это его внутренний мир, его душевность,его интеллект и мировозрение...Все остальное уходящее

Cветлана

Согласна с вами, спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс!И Вам спасибо за вопрос

Cветлана

Благодарю

Ру
Рубен

Правыльно,,, я тоже считаю, что для общение не обязательно поставить своё фото, так и так через день уже забывают что общались с табою.

Cветлана

Да, даже в один и тот же день

Ру
Рубен

Правылно...👍... но у тебя красивая и наверно очень вкусная фото на аве...😁😁😁,,, думаю что стабою будет приятно общаться...😉😅🌹

Cветлана

Спасибо

Ру
Рубен

Пожалуйста..👍🤝🍰🍫🍓🍒🌹

Роман Горбунов

Уж так повелось, что к красивым людям всегда относятся лучше чем ко всем остальным и живётся им в большинстве своём проще.

Cветлана

Не сказала бы, что проще

Роман Горбунов

Вы сами написали, что к вам относились лучше когда стояла ваша фотка) Так что как не крути но мы всегда прежде всего обращаем внимание на внешность человека, а уже потом на его характер.

Cветлана

Да, согласна.

Cветлана

🙂

Карлсон

Стоило мне поменять аву на симпатичную и сексуальную телку, так сразу столько внимания и приветливости на себе ощутил. 🤣

Cветлана

Вот и я о том же

Карлсон

Это говлрит о том, что мужики здесь совсем не тем местом думают. 😎

Cветлана

Не на том сайте видимо сидят

Ел
Елена

Люди изначально были такими, от перемены мест слагаемых..сумма не меняется..Все у вас нормально)) грубиянами не общаться

Cветлана

Я и без добавок тоже

Ел
Елена

сама что желаю добавлю

Cветлана

Понятно

Ел
Елена

🖼

Cветлана

Спасибо

Игорь L

это люди простые. Выскажут вам всю правду (как они ее понимают). При этом сами скорее всего не любят, когда критикуют их

Cветлана

Почему их правда меняется от аватарки?

Игорь L

я ж говорю, эти люди очень просто устроены

Cветлана

Странно как то

Владимир Гулинский

Не знаю как насчёт грубости, но общаться с анонимом не приятно. Порядочные люди без особой надобности не шифруются.

Cветлана

Понятно

Ольга

Да, есть такое... Мало того,тут мало общения и данных о человеке,некоторые находят на других сайтах и понеслось....

Cветлана

Да😔

Давыд Феттер

блин где вы грубиянов находите, я который год уже тут зависаю (периодически) еще никто ни разу не нагрубил)

Cветлана

Так радуйтесь

Давыд Феттер

мне для интереса хочется нарваться)

Cветлана

Попробуйте

Warlock

.. Охренеть насмешила.. /Зачем дебилам что- то доказывать.. /я быстрее воспринимаю реальную /. чем подставки..

Cветлана

Ну и хорошо

Николай Синяев

🖼 меня так вообще уродом зовут, правда не понимаю как этот критерий внешности ко мне относится.

Cветлана

Здесь?

Николай Синяев

вообще

Cветлана

Странно, может причёску попробуй поменять, стиль одежды, многие на внешность смотрят

Николай Синяев

ну так-то всегда футболка и джинсы, казалось бы что ещё проще)

Cветлана

Начни с причёски, сходи к стилист, он подберёт. Может манера общения, может ещё что-то. Я бы не сказала, что ты урод.

V/
V/S/G/

Понимаете ..это как при разговоре не снимать солнцезащитные очки...Или если говорить в спину уходящего

Cветлана

Не согласна, но да ладно

V/
V/S/G/

Я нашёл выход...на фото мои сослужицы..и мне приятно видеть их молодыми и в России..

Cветлана

Это здорово

V/
V/S/G/

🙏

Cветлана

🤝

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я полностью с вами согласна ! Конечно и сфоткай найдутся кто грубит, а вот с картинкой их в разы больше!

Cветлана

Да, это так