Владимир Проскуряков

А правда что документы о суде над Степаном Разиным к которым в свое время не допустили Пушкина засекречены по сию пору?😌

Ответы
Иван Уздимаев

А кто он , бунтарь , шпион , когда княжну за борт , он развязал войну между Турцией и Россией , и все это при помощи англичан , и при том а где могила Разина , нету

Владимир Проскуряков

Судили в Кремле! Бояр и дворян в царские палаты на суд не тащили! Только царственных особ!😌

Иван Уздимаев

С ним много неясного , якобы он из рода Рюриковичей , а четвертовали его на Софийской набережной , напротив Кремля , но куда останки дели

Владимир Проскуряков

Скорее всего утопили тайно!🙁 Хоронить нельзя поклонятся будут!🙁 😌

Ke
Keeper

Не любивший Екатерину Пушкин изучал историю Пугачёвского бунта.

Роза Ганиева

Скорее всего так, возможно я ошибаюсь.