Юрий Монгирдас

Центр подпольной торговли коноплей обнаружен в Комнате Смеха, что в ЦПКиО им. В. Смехова.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вчера ночью на ул. Рабочего Сачкова хулиганы напали на девушку Олю Д. и попытались отнять у девушки самое дорогое, что у нее есть. Но не тут-то было! Самое дорогое Оля предусмотрительно оставила накануне на квартире у своего друга Пети П. )))

Юрий Монгирдас

Я так Рине всегда говорю)))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Я так говорю тем, кому хочу это сказать ))

Людмила Простолюдмила

Спокойной ночи! Так я говорю вам))))

Юрий Монгирдас

ага, спокойной

Лучезара Фотоновна

Сладких, моя хорошая!!! )))

Шаша Мыша

а в это время, как доблестные представители органов, борющиеся с растениями, копали в подполье, конопля процветала на крыше у В.Смеха, куда никто не догадался заглянуть..

Наталья Калашникова

Я думаю пользуется бешенной популярностью

Анатолий Лапшин

Канатами или мешками торгуют?

Дайлова Надежда Гомель

Нашли место !!!!! )))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))