Александра Беркович

Имеет ли для вас значение мнение ваших родителей о вашей второй половинке? Разорвете ли вы с ним (ней) отношения, если он (она) им не нравится?

Ответы · страница 2
Валерий Давиташвили

Жаль , что в своё время я не прислушался к словам (советам ) родителей, сейчас о многом бы не жалел !

Giorgi Naskidashvili

если тебя воспитали родители то ваши мнения должны совпадать. почему возникли разногласие!?

Андрей Желтов

нет не имеет и никогда не имело. это моя личная жизнь как хочу и с кем хочу так её и прожигаю

Валерий Давиташвили

Жаль , что в своё время не прислушался к советам родителей , о многом бы сейчас не жалел !

Alexsandr Turchenyk

Добрый день. Мне 58 лет. Родителей я похоронил хотя в чем то прислушивался к их мнению.

Дим Димыч

имеет, но нет, потому что они не чего резкого не скажут, да же если им не по нраву...😉

Th
Theodore

Никогда не разорвал бы. Родители пытаются прожить чужую жизнь, это глупо.

Helena Veselova

У меня умные родители. Не всё мне выкладывали. Да и я не всем делилась.

Владимир Ганжара

нет не имеет, не разорву. хотя вопросы сами по себе многосторонние...

Дмитрий Горчаков

Чем бы дитя не тешилось лижбы не плакала( мнение любого родителя )

Рома Aid

Всегда все разговаривают, но если сделал выбор? То он только твой!

Пал Юрич

Нет, но они никогда мне это не скажут, если она им не понравится...

Альберт Винокуров

Выбор мой, к счастью моя вторая половина родителям понравилась.

Альберт Винокуров

Василий Логвиненко

имеет, но мои личные отношения никого не касаются... как то так

Странник Странник

Нет у меня своя голова на плечах и это моя жизнь и мои ошибки!

Михаил Черевичный

нет, не имеет, потому что мне жить с моей половинкой а не им.

Владимир Соколов

Нет, моя половинка это моя половинка а не для родителей...

Игорь Сокол

Должно иметь, во всяком случае, а решать нужно самому!!!

Виктор Молодов

Главное-это моё мнение. И мало ли что кому не нравится.