Мозг Перевесил

Дюжина устриц, шоколад и шампанское гарантируют s**s марафон ночью?

Ответы
Де
Дед'уктор

Тааак. надо записать! Дюжина устриц.... так-так-так,... марафон,... шаколад, шампань, -- и все у меня получиться? :? Как здорово! такая четкая возможность s**s-а.))) 😛

Мозг Перевесил

нет уж.. + ещё надо любить ..холить..нежить..лелеять... Прелюдии исполнять...и так далее

Де
Дед'уктор

😮 Чего это? Музыку играть чоли? Вот, так и всегда. Опять Новый год без s**s-а 😞

Гагик Галстян

более простые люди в пиво добавляют перепелиные яйца с молоком, закусывают селёдкой с хрен его знает ещё чем и взлетают ввысь от напора... 😄 😄

Илья Кирсанов

Устрицы с шоколадом? Тут даже шампанское не поможет. То что гарантируется это восседание в позе орла на высоковольтном проводе.

Мозг Перевесил

В полночь...летите ..летите...

Инквизитор Инквизитор

при отсуствии бабла это гарантирует всю твою следующую неделю мытьё посуды на кухне этого ресторана и туалетов.

Мозг Перевесил

а тебе ...даже с присутствием оного...горячий он же над инквизиторским костром

Просто Парень

Не всегда иногда даже простая прогулка по парку рожок мороженого нежный взгляд иэтого достаточно

Мозг Перевесил

и градусов минус 50 в тени?

Вячеслав Денисов

Кошмар....А как же любовь-то....??? Или С Е К С отдельно от любви....? Несчастная Вы....

Мозг Перевесил

я-то? типун вам на причинное место

Вячеслав Денисов

По Вашим словам вся любовь в с е к с е..... ☕

Мозг Перевесил

Я спросила про любовь? Вы слепой? Я спросила о sексе....и только о нём

Вячеслав Денисов

Вы не умеете правильно высказывать свои мысли.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эсэс марафон это наферное оочень круто) группенфюрер был бы доволен)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

майн фройлин либе группен марафонен?)) ихь либе трaх трaх))

Мозг Перевесил

их ли бе тр ах тр ах Моск до капут ....

Елена Меленевская

Ничего это не гарантирует.... но удовольствие от еды гарантировано

Мозг Перевесил

почему же ничего? Понос, как минимум

Анатолий

это устрицы на Шампанское так влияют? или шоколад - на устрицы?...)))

Ке
Кеволеч

а смешивать все эти ремесла есть тьма искусников я не из их числа

Константин Овчаренко

Возможно,но при условии наличия партнёра-стайера,а не спринтера.

Илья Елпашев

гарантируют голодный желудок, отрыжку и неясные последствия...

Сергеи Водопьянов

Не знаю я устриц не пробывал А шоколад и шампанское это класс

Раиса Яркова

Или приступ панкреатита - и тоже марафон, ноь иного свойства

Мозг Перевесил

о... особенно острый.. можно не заморачиваться, всё равно на тот свет пойдёшь.

Мозг Перевесил

Ну-да.. ну-да.. плавали, знаем...До сих пор(6 лет) температура не выще 35-ти.. А была 34....

Раиса Яркова

Хладнокровие, значит.... 😄

Мозг Перевесил

ага.. с Господом чуть не повстречалась

Раиса Яркова

Осторожно с гастрономическими изысками.

Владимир Певзнер

Устрицы и Шоколад это Очень Хорошо! - Так какой там Марафон?

Владимир Певзнер

Ну если я Алкоголь не употребляю. значит про Марафон.... А что значит (s**s) ?

Мозг Перевесил

Так вы не прочли ключевое слово

Владимир Певзнер

Ааа.... Всё, понял.... Можно ещё добавить Кольмаров или Крабов.

Владимир Певзнер

Конечно вот! Ещё какой "ВОТ" будет !

Владимир Певзнер

Приходи в Одноклассники. я туда пошёл.... Так и найдёшь.. _ Владимир Певзнер.- Екатеринбург.

Акакий Акакиевич

бутыль водки и два пива гарантируют париж-даккар ночью

Акакий Акакиевич

устрицы - ужос. а водка с пивом - национальный рецепт

Идрис Меджидов

Я предпочитаю марафон с женщиной, а не с дюжиной устриц

Ан
Андрей

нет. они гарантируют общение с белым холодным другом

Мозг Перевесил

ахахахаха)) я правильно поняла?????????

Ан
Андрей

судя по реакции - правильно)

Мозг Перевесил

мда... ну, чтож.. жизнь...

Ан
Андрей

ага. никто от этого не застрахован

Александр Бутин

Хорошо если из дюжины хотя бы две-три помогут... 🙂 🙂 🙂

Мозг Перевесил

помогут.. лист сенны не понадобится.....

Александр Бутин

Можно конечно и слабительное со снотворным... 🙂

Александр Бутин

Зато не скучно и будет что всомнить.

Александр Бутин

На себе не пробовать!!!

Mnir Sharafeev

смотря сколько человек это съело и за какое время