Наташа Матвеева

Почему любят фотографироваться с бутылками в руках , за столом? Считаете ли вы это в правилах вещей , этикета?

Ответы
Кравцов Владислав

а зачем искать какие-то тенденции, смысл в выложенных фотографиях? просто понравилось человеку. а зачем тогда девушки, накидав кучу фото в нижнем белье и с вызывающими определенные ассоциации позами и мимикой, начинают обижаться, что их считают за не очень честных женщин (мягко скажем)? у меня есть друг - совсем не пьет, но постоянно среди бутылок ибо бармен, а на работе практически живет. а есть еще девица - бухарь, мама не горюй, но даже с кружкой у неё мало фоток)

Артур Подобин

Именнно в это время люди вспомиянают, что у них гдето лежит фотик и пытаются запечатлеть такое памятное событие, а в серые будни за него забывают. Фотография стала всем слишком доступной, поэтому о художественом фото никто не парится, не знает и не помнит.

Александр Жук Эстония Таллин

О каком этикете ресь? Такую фотографию наверняка дарить не самое лучшее но для себя почему бы и нет некрасиво фотографировать женщину откусывающую от большого куска мяса или с гранёным стаканом в руке а себя можно иигде угодно и как угодно

Миляуша Рахмангулова

С бутылкой фотографируются мужчины, а за столом женщины. Обычно эти фото напоминают потом на каком мероприятии были, в чем были, что бы потом не повториться в этой компании в этом платье.)))Эти фотки не имеют к этикету никакого отношения.

Сергей Авдеенко

А если фантазии не хватает что делать вот и делают фото где прийдется. Как на мое мнение так фото на фоне природы это лучшее и еще фото у спецов,хотя любительское тоже бывает очень хорошие,а застольные снимки банальны и унылые

Наташа Матвеева

😊 Согласна с вами на все 100 процентов,

Наташа Матвеева

Если даже на снимке будут одни лица , фото станет намного краше... А лучше всего делать фото среди цветов... Лица намного веселее получаются .. 😀

Людмила Набокова

Нет,мне это не нравится.А почему обнаженные по пояс..?Или в банном халате нараспашку?Фу....До чего дошел народ....Это говорит о том,что ты стали без комплексов....Скромность нынче не в почете....

Юрий Большаков

Это не в правилах этикета . А показывают достаток в семье. А без пива и без водки . Россия же не слазеет с печи Хлеб мясо картошка. рыба соленья и другое это прилагается к бутылке . Не так ли?

Андрей Владимирович

Вот лично я не люблю, а вообще это же как картина. Пишут же женщин обнажённых в постели и т.д. и т.п. Фотография это тоже искусство, просто кто-то не умеет снимать правильно.

Марина Загоруйко

Видимо я общаюсь не в том кругу - с бутылками в руках ни я, ни мои знакомые не фотографируются. С гитарой - да, в обнимку с рябиной - легко, но с бутылками - нет.

Коля Из Валдая Как-То

ну раньше это был признак достатка - вот если человеку не жалко переводить продукты в поило и если у него остаётся время для веселья стало быть он богат .

Хазби Хосаев

Это еще ничего. А вот фотографироваться на фоне грязной посуды с остатками пищи...Это - высший пилотаж...Да еще выкладывать это на всеобщее обозрение...(((

Фёдор Емельяненко

Когда люди сидят с пустой бутылкой в руке за столом, то это не значит что они любят так фотографироваться. Они просто не понимают, что их фотографируют.

Геннадий Резников

я с осуждением смотрю на фото выставленные как правило в ленте одноклассников застолье на солах бутылки с алкоголем, и особенно с бутылками в руках

Niemand Против Войны

Этикет тут ваще ни при чем. Не с книгами же фотографироваться за столом? Думаю, Пушкин с удовольствием сфотографировался бы с бутылочкой "клико".

Василий Дурникин

В эти минуты человек чувствует себя счастливым, беззаботным..., хочется сохранить, потому, что утром будет суровая жизнь и тяжкое похмелье...

Наташа Матвеева

Так может не показывать на всеобщее обозрение, кроме пыщных торжеств .Свадеб ,юбилеев

Василий Дурникин

У каждого свои взгляды на мир... В этом вся широта русской души, и плевать ему на все этикеты...

Владимир Попов

За столом люди расслабляются появляется желание оставить память . В обычной жизни голова забита другим. Нет не считаю. Но и плохого не вижу.

Светлана Верховых

о что главное на тот момент.я помню фото послевоенные-старались выставить левую руку вперед-на руке часики *ПОбеда* или * Заря . хвали лись

Дмитрий Игнатьев

О! С бутылками так по нынешним временам фотографируются, что когда она просто в руке за столом - это вполне в правилах вещей...

Марат Жакупов

Просто показывают якобы полное благополучие и вечный праздник!Вот как у нас!А у Вас так ли хорошо как у нас?Вот и весь смысл.

Леонид Музафаров

Я таких не встречал, вообще не люблю шумные компании. Но с хорошими людьми приятно посидеть за праздничным столом.