Лидия Семеновна Мальцева

Актуален ли сегодня вопрос воспитания детей?

Ответы · страница 3
1 1Ннннннннннннннннггщдшш

Как никогда, иначе работники Собянина все проглотит

Nikolaj Boiko

нет не актуален как и отсутствие авы в вашем случае.

Игорь Морозов

Это вряд ли - в виду пробела в воспитании РОДИТЕЛЕЙ !

Belich Roman

Питание детей был всегда актуальным вопросом... ;-))

Владимир Ефимов

Он всегда был актуален и всегда были проблемы...

Лидия Семеновна Мальцева

А сейчас детей воспитывает интернет и телефон .

Владимир Ефимов

Вы хотите свалить с себя ответственность?

Лидия Семеновна Мальцева

У меня дети взрослые и сами уже воспитывают детей.

Михаил Алексеенко

Ага! В Месопотамии было актуально и вдруг-Нет?

Лидия Семеновна Мальцева

Легче всего давать советы другим , тяжелей всего следовать им самим.

Михаил Алексеенко

Я так и поступил. Четверть века отработал в шахте. Очень помогло.

Лидия Семеновна Мальцева

Тяжелая работа требует хорошего отдыха .

Михаил Алексеенко

Отдыхал с семьёй. Всё хорошо.

Лидия Семеновна Мальцева

Крепка бывает та семья , где нет владений Я , где правит только слова МЫ, где есть совместные мечты .

Yuri Yakubowski

Этот вопрос актуален всегда и во все времена.

Анатолий Лапшин

Да. Особенно ремнем. Но говорят вы запретили.

Лидия Семеновна Мальцева

Ребенка нужно воспитывать , когда он лежит поперек кровати , А когда вдоль , уже поздно .

Лидия Семеновна Мальцева

Ребенок -зеркало семьи : " Как в капле воды отражается солнце , так в детях отражается чистота и любовь матери и отца " .

Лидия Семеновна Мальцева

Учить ребенка тому ,чего не делаешь сам,бессмысленно . Пожалуй ,, это самый главный принцип воспитания. Ребенок в первую очередь смотрит на своих родителей , а уж потом слушает их. Это как гром . Мы сначала видим молнию , а потом только слышим раскаты грома .

Де
Дед'уктор

Наверное, нет, всё равно скоро всему пистец .)

Ар
Арёлик.

какие дети, в стране демографический кризис

Галина Смирнова

Конечно.Он актуален всегда,особенно сейчас.

Татьяна Плешкова

Этот вопрос вечен и актуален пока есть дети

Лидия Семеновна Мальцева

Ребенок - зеркало семьи :" Как в капле воды отражается солнце , так в детях отражается нравственная чистота и любовь матери и отца ."

Лидия Семеновна Мальцева

Но сегодня дети все сидят с телефонами и в интернете.

Лидия Семеновна Мальцева

Женщина - странная птичка! Встает с утра , как синичка , трудится как дятел и ложится поздно , как сова. При этом должна ворковать , как голубка и блистать как жар -птица , оставаясь для чужих мужчин журавлем , а для своего - синицей в руках.

Лидия Семеновна Мальцева

Лучший советчик по жизни - это ваше сердце , берегите его . Лучшая попутчица по жизни - это ваша совесть , не теряйте ее .

Лидия Семеновна Мальцева

Что легче создать семью или сохранить ?

Татьяна Плешкова

Одинаково трудно, если подумать

Лидия Семеновна Мальцева

Родиться человеком - это чудо . Остаться человеком - это труд .

Андрей Науменко

Когда этот вопрос мог стать не актуальным?

Лидия Семеновна Мальцева

Ребенок - зеркало семьи - Как в капле воды отражается солнце , так в детях отражается нравственная чистота и любовь матери и отца .

Рамиль Абидуллин

Уже поздно. Придется все начинать с начала

** Катерина **

Он всегда и во все времена будет актуален.

Лидия Семеновна Мальцева

Ребенок - зеркало семьи : " Как в капле воды отражается солнце , так в детях отражается чистота и любовь матери и отца " .

Пётр Баранник

Мы с Лидочкой Мальцевой это решили давно .

Пётр Баранник

Конечно! С Лидочкой близки и по возрасту, и по интересам !

Ирина Гарбузова

Конечно! Что заложишь, то и получишь.🤗

Лидия Семеновна Мальцева

Самая сложная работа - работа над собой .

Ирина Гарбузова

Время всем одинаково отмерено, только используют его по-разному. Кто-то занимается дрязгами, а кто-то наращивает высоты, как уж кому охота.🌹

Лидия Семеновна Мальцева

Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред . Язык у человека мал , но сколько жизней он сломал .

Лидия Семеновна Мальцева

Бог дал человеку два уха и один рот , чтобы он больше слушал и меньше говорил .

Ludmila Drile

он будет всегда актуален,пока будут дети.

Я- Агаф-Он

Он всегда актуален ...и не только у людей...

Санбай Манибай

Актуальный вопрос №1 , для человечества!

Лидия Семеновна Мальцева

Красивый карапузик - внук?