Ка
Карамелька

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Ответы
Дима Валиев

10 Чтение книги Откровение принесет нам немалую пользу, а соблюдение написанного в ней — еще бо́льшую. В одном из своих посланий Иоанн говорит: «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и заповеди его не обременительны, потому что все рожденное от Бога побеждает мир. И вот победа, победившая мир: вера наша» (1 Иоанна 5:3, 4). Взращивая в себе такую веру, мы обретем великое счастье!
11 Соблюдать слова этого пророчества крайне важно, «ибо назначенное время близко». Назначенное время чего? Исполнения записанных в Откровении пророчеств, включая Божьи приговоры. Близко то время, когда Бог и Иисус Христос совершат окончательный суд над мировой системой Сатаны. Когда Иисус был на земле, он сказал, что только его Отец знает «день или час». Предвидя беды, которым предстояло умножаться на земле в наши дни, Иисус также сказал: «Не пройдет это поколение, как все это произойдет». Итак, время, назначенное Богом для исполнения своего решения, судя по всему, уже угрожающе близко (Марка 13:8, 30—32). В Аввакума 2:3 говорится: «Видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится». Наше спасение в великом бедствии зависит от того, слушаемся ли мы Божьего пророческого слова (Матфея 24:20—22).

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Виталий Семенов

А чего ты повторяешь ?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

А чего ты повторяешь ?

Виталий Семенов

ты первая начала .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ты первая начала .

Шельма Енот Вот!

поговорил с Дедом Морозом...он те все выполнит...но только первую половину каждого желания...)))похоже быть те вечно беременным без угрозы выкидыша...))))))))

Анна Н

надо не так! инвалидность 1 группы, вечной непрухи, безработицу, и вечно пустой кошелек. желания имеют свойство сбываться наоборот

Дмитрий Калинкин

В Ваших желаниях наблюдается опасное отклонение от гармонии равновесия между Сциллой реальностей и Харибдой небесных парений.

Марина Шишкина

И всё это сидя у телевизора с пультиком. Идея прекрасная никуда не ведущая. А душу если заберут в ночь на кой это всё?!

Ум
Умиление..

Однажды СЛЕЗА сказала УЛЫБКЕ: «Завидую твоей радости»…
УЛЫБКА ответила: " Ошибаешься… Я - маска твоей боли!»

Андрей Кулаков

Размечтался.) Начинай думать только об одном. А там может следом и другое будет, Здесь нужна стратегия.)

Надежда Васильева

: Желать нужно еще больше. получишь гораздо меньше, А надо чтобы хватило на приличную жизнь!

Светлана Аверченкова

Присоединсь к Вам;)))...когда все это у Вас будет - поделитесь секретом достижения?;)

Виталий Семенов

Светик , обязательно поделюсь . )))

Светлана Аверченкова

Спасибо огромное! С нетерпением буду ждать! Удачи!!!

Инна Грозинская

Я меньше хочу. Почти все имею, не хватает только зарплаты и беременного кошелька.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотеть никогда не вредно, если только это хотение не повлечёт за собой вреда. 🙂

Nelli Petrova

какое хорошее желание... и я хочу того же ... можно к Вашему желанию пристроиться

Николай Раскоп

всего можно добиться если сильно захотеть, под лежачего бича водка не побежыт

Сергей Чирон

Профессиональный юмор? Как говорится: Я лиц не запоминаю, я - проктолог

Арчибальд Ледов

Как говорил мой учитель ОБЖ, "Флаг вам в руки и КамАЗ - на встречу"

Ирина Азарова

А губозакаточную машинку в придачу не хотите? хотеть не вредно 😄

Лучезара Фотоновна

Ну я вот теперь тоже хачуууу! Вместе бум хотеть! Ты не против? )))

Лучезара Фотоновна

хех ) праздное безделие )

Kyrill Eisenhut

Хулюган тунеядец алкоголик)

Лучезара Фотоновна

ну почти )

Kyrill Eisenhut

такие не пропадут))

Лучезара Фотоновна

несомненно)

Николай Симоненко

когда много хочешь вряд ли получишь, если руки не приложишь

Лилия Я

ТОЛЬКО ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ

Николай Симоненко

удовольствия тоже нервы

Лилия Я

Вам можно поставить диагноз - пессимизм на фоне плохого настроения

Николай Симоненко

пессимист это информированный оптимист

Лилия Я

ОК

Не
Неангел

))) ты - медик по образованию? оччень образные ассоциации )))