Ирина Павловна

А бывают курящие воспитатели детского сада??

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Бывают

Fedor Shkenev

Тетенька! Милая! Вот как раз в "советские времена"-в 1982 году-после школы 2 мои одноклассницы, не поступив-пошли работать в ДС-закончив какие-то месячные\двухмесячные курсы... Курили обе. Вот я точно знаю!

Ирина Павловна

ну это ваши одноклассницы такие, дяденька...не надо их в пример ставить..Я такого вообще не видела нигде и никогда...сама работала в д. саду..

Fedor Shkenev

Я не ставлю-мне это пофиг, просто писать желательно то, в чем Вы 100% уверены...

Ирина Павловна

если я сказала, что не видела. значит не видела..а где ваши одноклассницы жили и работали--меня там не было...

Fedor Shkenev

Это есть факт-мьсье Дюк!

Сергей

Бывают

Ирина Павловна

а их что в одной группе по несколько воспитателей??

Сергей

2 группы 2 воспитателя вроде

Ирина Павловна

почему 2 группы? у нас по одной группе..и по одному воспитателю...

Ирина Павловна

вроде?? две группы с разными детьми в одной комнате?

Ирина Павловна

вы что то запутались уже.

Анатолий Перевезенцев

да

Ирина Павловна

на рабочем месте курят?

Ирина Павловна

оставляют детей и уходят?

Ирина Павловна

о, ужас..

Анатолий Перевезенцев

да... я устраивал по этому поводу скандал....

Ирина Павловна

как родитель?

Ирина Павловна

вот и правильно!! В наше время, когда я работала, я вообще курящих женщин не знала и не видела..А сейчас вообще ужас что творится... У нас в магазине все женщины курящие, кроме меня.. И друг за другом то и дело бегают на улицу...прям работать некогда...одни перекуры..

Светлана Филюкова

да

Ирина Павловна

они курят в рабочее время?

Светлана Филюкова

,в данное время не знаю, раньше прятались.

Ирина Павловна

куда?

Ирина Павловна

детей бросали?

Рустам Ганиев

Да

Ирина Павловна

в рабочее время курят?

Ирина Павловна

терпят до дома?

Ирина Павловна

в д. садах есть курилки?