Shark

Вас тоже удивляет то, что число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются? 🙂

Ответы
Майя

Услышала как-то версию по этому поводу, что производители куриной продукции добавляют в корм женские гормоны, что приводит к быстрому набору массы....и что наше мужское население вкушая курятину нашпигованную женскими гормонами сами того не желая превращаются в......
Бред конечно...но...

Shark

Версия имеет право на существование....

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну это скорее понты или мода....дурацкая...а так всегда существовал одинаковый процент голубизны...во все времена...только раньше это считалось зазорным...а теперь чуть ли не гордятся и навязывают это нам....хорошо наш Вовочка не поддается на провокации)))))

Александр Дорожкин

Сейчас уже нет. Это всё из раздела свободы личности. Спорный раздел. Вот на садовом участке дай свободу сорнякам, через месяц его не узнаешь. Так и в жизни, нужна и свобода, и мораль, и ответственность перед обществом, и чувство долга, наконец...

Shark

Спасибо, Александр! Ответ прекрасный!!!

Валерий Гусев

Я только ЗА!.Пусть их будет много!.Чем их больше- тем больше выбор женщин))) Вот тогда может одумаются и разрешат и 2 и 3 жены иметь)))))))))))Та что геи- это благо для некоторых мужиков)))))))

Валерий Гусев

Неа).Я к этому с 19 лет привык.За все что брался- добивался результатов.Иногда и весомых.А были и значимые.В электронике заявка на патент и другая разработка свех уникальная.В психологии одна тема моим именем названа.Ну и так еще по мелочам))

Shark

Какая тема в психологии? Секрет? )

Валерий Гусев

Военная тематика.Но-скажем так- некоторая ветка работы применима и к жизни).

Shark

Какая? Связанная с НЛП?

Валерий Гусев

Немного))))))))

Николай Рябцев

Когда женщины уподобляются мужчинам,реакция мужчин предсказуема... Природа не терпит пустоты,всякая пустота всегда заполняется всякой гадостью:гноем,геями,рубцовой тканью...

Shark

Замечательный ответ....

Shark

😊

Андрей Www.letoleto.es

Во многих государствах это стало официально разрешено.....🙊🙊🙊Я реально опасаюсь, как бы это не стало обязательным!!!!.......👎👎👎

Shark

Ужас....

Николай Шереметьев

И что удивительно - число очаровательных, вызывающих желание и страсть женщин тоже не уменьшается, почему же ЭТИ-то появляются? Эпидемия, что ли?

Shark

В двух предыдущих 😄

Николай Шереметьев

Так это все в прошлом - я же исправился!

Shark

Умница 👍

Николай Шереметьев

Спасибо! Это Вам - 🌷

Shark

Благодарю 😊

Сергей Д

меня удивляет, почему все наперебой обсасывают эту тему- других тем нет что-ли? слишком много чести- столько внимания уделять этому...

Добрый Человек Владимир

вот это то и удивительно ... А еще бесит то что они себя нормальными считают ... А я наверно лесби ... Мне женщины нравятся ...

Shark

Вы - молодец!!!

Евгений

Нет. Это уже было, но очень давно. Те народы вымерли, где геи расплодились. Наверное, тот же процесс идёт

Владимир Герасимов

Уже не удивляет. Видимо, они находят смысл обходиться без женщин. А женщинам стоит призадуматься))))

Shark

Да.... Отлично сказано 😊

Раш

Давайте для начала называть их нормальным русским словом - Педерасты!!! Какие они на хер геи???

Shark

А для Вас определение "геи" что гласит?

Раш

Не знаю такое слово!!!

Shark

Ясно 😊

Раш

😉

Сергей Биялт

у нас нет своей головы. Вот е смотрим на Америкосов, копируем. Язык совсем потеряли ...русский

Алекс Пахомов

С каждым днём и людей умирают все больше, и все больше рождаются. В общем, все взаимосвязано)

Shark

😊

Алекс Пахомов

Кохинор

😄 🌴 давненько давненько моя страшилка не баловала меня такими "плюшками" 👏

Shark

Привет 👋 Ясно Солнышко....😊

Кохинор

😊 наконец-то заметила моё присутствие , я давно наблюдаю за тобой ( как ты вернулась) ))))

Shark

Наблюдаешь....? 😚 И, как я со стороны, после возвращения сюда? Успела уже оконфузиться? 😄

Кохинор

конфуза твоего не заметила по причине личной симпатии с одной стороны и личной обиды что ты меня игнорируешь- с другой 🌷 👭

Алемжан

Врут всё про них.К счастью нет их стока.Не слышал..не видел..не знаком.Тока по телеку

Михаил Артюхов

Ну так это не удивительно,проще ведь поныть,чем выполнять мужские обязоности

Shark

😊

Николай Монаков

Законы природы не обойти , а она с нами борется , в том числе и с помощью геев .

Shark

Добрая природа....

Николай Монаков

Она давно поняла что нас много , вот и насылает на нас болезни разные. Говорят Гитлер в Германии уничтожил всей геев и там цифра огромная больше ста тысяч , и через 10 лет после войны геев стало. Столько же.Регулирует природа . Ну а вот диабет ? Отжил 40 - 50 лет стал не нужен , получи болезнь и тихо загибайся, придумали лекарство ? Получи спид. И так далее .

Shark

Да......Всё именно так.....