Я Я

Курить вредно. Но зачем гнобить курящих? А ветеранах ВОВ вспомнили? Песня Клавдии Шульженко "Давай закурим, товарищ по одной..." Может и песни запретить, что бы не напоминали о курении?

Ответы
Девушка Загадка

Никто не гнобит их. Это их дело курить или нет. Некоторые курят тк у них работа нервная или ещё что то. Это дело каждого и мы не должны осуждать их

Я Я

Меня вот, на сигареты подсадила Советская Армия!(Кавказ. Высокогорье. Жара за 30 по Цельсию. Строевая подготовка. Старшина: -"Перекур 10 минут! А кто не курит, взяли лопаты и раскидали кучу щебня!" Закурили даже астматики!) К кому претензию выставить? Ведь Советского Союза уже нет!

Девушка Загадка

Ни к кому. Я бросила курить и не желею. Бросить курить легко

Я Я

Марк Твен точно также сказал: - "Курить бросить легко! Я сам бросал сто раз!"

Николай Мардвинцев

Курят - нравится.Я бросил "за компанию" лет шесть назад.Итог:забыл про поясницу.(век воли не видать)....сам охренел.

Будущая Пенсионерка)

да всё запретить.....что бы не думать....дети в войну курили , что бы не сдохнуть от голода

Я Я

Самый лучший способ решить проблему - запретить! Снова советская статистика: "Количество курящих в России снизилось..." Я то, вижу! Курят больше! Сами себя обманываем!

Будущая Пенсионерка)

всё как делалось людьми, так и будет делаться.....а неволяшки-они всегда меняют своё мнение и больше всез гремят...те, кто придумывают на верхах , в думе, законы-нужные пустышки.....понятно кому нужные

Я Я

Так на фиг все эти выборы? Все эти понты с камерами и убабахиванием огромных денег на фиктивные выборы?

Будущая Пенсионерка)

мы деньги вроде как не вкладываем, не нам выбирать) вернее - мы деньги не вкладываем , мы не выбираем.....просто поделена территория и кто какую территорию купил, тот и собирает подписи и дальше продвигается....

Надежда Волкова

согласна. а учитывая количество курящих - еще и глупо.

Надежда Волкова

попробуй как боксеры пиво со сметаной. они так набирали вес, читала. а с курением точно маразм: в поезде сама покупала у проводниц билетик за 100 рублей за право спокойно курить в тамбуре.

Анатолий Барнев

пополнеть не знаю а вот живот вырастет это точно сам наблюдаю кто бросил!

Надежда Волкова

ну это ведь от разных причин бывает. меня унижает то, что кто то за меня берется решать что мне делать

Я Я

Во-о!!! Не в бровь, а в глаз! (поговорка такая!) А если завтра, дядя из правительства любитель балета, протолкнёт закон о всеобщем повышении эстетического воспитания? Все мужики будут ходить в колготанах? (утрирую, конечно...)

Надежда Волкова

я о том же

Наташенька

Лучше гнобить не курящих...да?

Наташенька

Да уж...моя в соседнем дворе живет и в наш садик ходит...лапулька!))

Я Я

Моя внучка в АлмаАты. Я даже к Кольцово с запахом табака не приеду!

Наташенька

Тааак...так мы земляки?)))

Я Я

Я сразу обозначил, но Вы не обратили внимания...

Наташенька

Правда...не обратила. Вот ведь!))