Лера

Прочитала где то что ясновидением и телепатией обладали наши предки, но постепенно с развитием мозга ,эти способности стали слабеть, так что , наши современные телепаты - отстают в развитии ,похоже?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

у меня периодически появляется такая способность -читать чужие мысли. Каждый раз это шокирует но управлять этим не могу. Говорят чтобы это было постоянно без пропадания дара надо долго не пить ,до трех лет ,но мне это при нашей расейской жизни не удается...

Артур Недбайло

Если в древности человек мог предсказать погоду на завтра то уже ЯСНОВИДЯЩИЙ ! Хотя сейчас даже курсант ВМФ (будущий штурман) умеет по внешним признакам определить погоду на три дня вперёд. Про телепатию - мифы, сказки.

Алексей Бизунов

А я узнал от РЕН-ТВ, что вместе с динозаврами жили в мезозое великаны, а Земля была вдвое меньше. Только не рассказали откуда она взяла материал, чтобы вдвое увеличиться.

Мо
Морлок

Если где-то что-то прочитала, то это ещё не значит, что так оно и есть.Исследования британских ученых не подтвердили гипотезу о существовании ясновидения и телепатии.

Александр Дубков

Все мы давно и близко не стоим к нашим предкам. Христианство сильно ударило по сверхспособностям предков, И уничтожение волхвов. И обряд крещения, и обрезание .

Ѻлегъ

способности ослабли из за того, что развитие души людей упало на более низкий уровень. а современные телепаты - по большей части не более чем шарлатаны

Сергей Замятин

Похоже церковники знали об этом, и предавали таких людей "анафеме" т е. уничтожению. (есть вера и есть знание) вера во "что-то " победила.

Иван Иванович

Чушь..И раньше и сейчас были мошенники и всякие проходимцы.... А наши предки естественно умнели и развивались тысячелетиями....

Antti Iholaynen

когда в восьмой раз смотрю фильм, становлюсь ясновидящим, начинаю предсказывать действия артистов......)))))))))))))))

Анатолий

а потому, чтобы "развить" в себе эти "деградирующие" способности, необходимо так много работать над собой... да?

Viktor Nnn

дикие обезьянолюди телепаты ясновидцы? да ну на фиг. хотя конечно интуиция у дикарей выше нашей была.

А Б

по сравнению с основной массой сегодня существующих на Земле с их мозгами всё довольно прилично

Граф Мрякула Трансмурлямский

а вы сможите выдержать этот груз, зная как будут развиваться события?

Татьяна Захарова

Я БЫ ПОПРОБОВАЛА

Ильяс Мамаев

Не сильно, просто среди истинных много лже телепаты и ясновидцы

Владимир Горшков

Да,ученые утверждают,что у наших пращуров мозг был больше.

.... Реус

Это питекантропы, что ли, телепатами и ясновидцами были?

Юрий Юрченко

Особенно понравилось "с развитием мозга, стали слабеть"

Бегущая По Волнам

у нас их нет практически,если и есть,то шаромыги одни

Людмила Бондаренко

Наоборот это мы отстаём и превращаемся в роботов..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,те которые им верят отстают в развитие...