Михаил Батов

А вот мешок денег - это сколько, по-Вашему, в рублях?... А если денег, как у дурака махорки?... Какая из этих сумм больше и на сколько?...

Ответы
Виктор Шаламов

Если взять пачку долларов 100 купюр по 100 долларов, всего 10 000 долларов, то это будет толщина примерно 1 сантиметр. Миллион долларов - это 100 таких пачек, то есть ровно метр длины, если пачки денег сложить в ряд плашмя друг к другу. Не так и много для лимона. А вот миллиард - это будет целый километр выложенный пачками. Это так, для визуального сравнения миллиона и миллиарда. А триллион - это целая тысяча километров из пачек денег!

Михаил Батов

Ну, мне много не надо, мешок бы таких пачек - и ладно!...

Виктор Шаламов

Мешок - это лимонов десять -пятнадцать. Но уже поднять будет туговато. Килограммов 50 - 100 будет

Михаил Батов

Скрипя сердцем, выкину половину...

Fedor Shkenev

Мешок денег-это очень по разному. Смотря каких денег и какой мешок. Могу Вам сказать, что мешок рублями россыпью(не обандероленных)-это совсем не много

Михаил Батов

Благодарю...

Бони-Марони

мне мешка не надо, пусть по суду вернут,хоть что-то.Машину угробил подонок и мужа...

Михаил Батов

Пусть суд будет справедлив...

Владимир Ефимов

Если Вы не видели больших денег, то и не надо париться, чтобы не расстраиваться.

Михаил Батов

Хорошо, не буду...

Clan

Купюра=1 грамм (приблизительно). Вот и считайте, сколько унести в состоянии.))

Михаил Батов

О пальцы - верный мой компьютер...

Николаус

Это в три раза больше,чем до ебени матери! Но меньше чем дохуя!

Михаил Батов

Будем надеяться, что хотя бы пенсии подымут...

Николаус

Надеяться бесполезно! Голосовать надо! Долой капитализм ! За новый социализм! Китай показал дисциплину и взаимопомощь! Эта система эффективней капитализма,развивающего низменные чувства!

Михаил Батов

Голосование "против" приравнивается к экстремизму, а за это ст. 280 и ст. 282 УК РФ

Николаус

Приравнивается кем и по какой статье конституции? А что такое экстрим мы и без УК РФ знаем!

Михаил Батов

Это хорошо. Но помните - если полиция не добьёт, то медицина долечит...

Николаус

У нас от чего лечат,от того и помирают! Мы знаем! Что по лицам бьют полицаи!

Михаил Батов

Правильно!...

Васильевич

А если все деньги на карте и там МНОГО. карта станет тяжелее?

Михаил Батов

Да, эпоха господства материальных предметов в экономиках уходит, наступает эпоха господства информации...

Васильевич

Именно. Щас посмотрим кто есть кто. Готовьтесь. Напомни вам историю как я Маисей натровил брата, на отцв, дочь на мать. Читайте библию. В ней есть все.

Михаил Батов

Нет, вступать в длительную полемику, где я буду в качестве экзаменуемого, я не хочу... Всего доброго...

Васильевич

Это неиполенимка это ответ на вашь вопрос. За мешок денег))) от весит 3 грамма😂

Михаил Батов

ОК

Анатолий Гредин

Не..е..е,лучше мешок баксов...вы еще скажите про наши тенге!

Михаил Батов

Вот как грохнется доллар в августе, тогда пропадём совсем...

Анатолий Гредин

Не грохнется...американцы-ушлый народ!Сильный и практичный!

Михаил Батов

По всем прикидам, они затевают повторение 1929-го года, когда финансово-промышленный олигархат разорил множество мелких и средних предпринимателей, присвоив себе их сегменты рынка во многих отраслях производства...

Анатолий Гредин

Они молодчики : что хотят-то и делают

Михаил Батов

ОК

Th
Theodore

В каких купюрах? И что с ними делать? У меня все на картах.

Михаил Батов

Когда будет - найдем применение...

Th
Theodore

Мечтатель

Михаил Батов

ОК

Надежда Лебедева

не в деньгах счастье, Миша... Вам ли этого не знать?!☺️

Михаил Батов

...а в их количестве, как говорил незабвенный Райкин...

Надежда Лебедева

тогда гуще и жирнее Вам , Миша , бабла желаю...

Михаил Батов

Благодарю... Взаимно!...

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня все деньги в мешках.А мешки под глазами.

Михаил Батов

Да-а, не быть Вам моим спонсором...

Трофимов Владимир

мешки бывают разные, и не все дураки курят махорку...

Михаил Батов

Благодарю. Оставайтесь с нами... оставайтесь...

Лариса Янусова(Обморокова)

а для чего дураку махорка? Нет у дураков и денег

Михаил Батов

ОК

Вера Гудкова

никогда не интересовали большие деньги

Михаил Батов

Каждому - свое...

Игорь Анатольевич

мешок больше, чем у дурака в кисете....

Михаил Батов

Понятно. Возьму мешок, если предложат на выбор...

Игорь Анатольевич

удачи и здоровья....

Михаил Батов

ОК

Валентина Вольская

Зависит от объёма мешка и кисета.

Михаил Батов

О том и речь...

Михаил Мизеров

А у дурака всегда махорки куча?

Михаил Батов

Согласно поговорке у них полнО махорки..

Михаил Мизеров

Согласно поговорке и разбитых голов в церкви должно быть много..... Однако что то не видать....

Михаил Батов

У посетителей церкви лбы медные...

Алла Беньяминова

В сравнении с махоркой -больше.

Михаил Батов

Благодарю...Учту...

Татьяна Жильцова

у кого что болит тот то и пишет

Михаил Батов

И то верно...

Оксана

мешок денег--это только в евро

Михаил Батов

А прочие валюты?...

Оксана

только евро-это мировая валюта

Михаил Батов

Но экономики европейских стран слабеют из-за эпидемии...

Оксана

из-за пандемии экономика всех стран слабеет

Михаил Батов

Увы...