Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что вас больше бесит, реклама Билайна со Светлаковым или реклама от МТС с Нагиевым?

Ответы
Александр Заболотный

обаибесит что вбилайне3гб трафика а он даже еле грузится и 250 минут на тел любых операторов 2 раза позвонил не более2х минут каждый вызов как около 20р долга нарисовалось.

Светлана

нет,... эта реклама совершенно не бесит,... а вот с каким-то бодрым тупым "мачо", рекламирующим клинскую колбасу - просто кошмар!...)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Колбасу не ем, и реклама как то не особо раздражает

Валерий Шилов

МТС: пытался в нашей деревне безуспешно хотя бы 3-джи поймать несколько раз ранее. Только в рекламе хороший интернет у них.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Скоро и к вам придут) Они ж расширяют сеть... Вышки как грибы вырастают везде

Валерий Шилов

Поздно: я проводной подключил и симку ихнюю выкинул.

Сергей Из Сибири

Реклама, из телевизора, дурно пахнет: в коротких паузах люди успевают сходить по маленькому, в длинных — по—большому.

Владимир ...

С Нагиевым. Ничего не имею против Нагиева, и тёлочка с ним просто супер, но нахрена "Теслу" рекламировать!

Владимир ...

Тачка на которой они ездят. Электромобиль, производится исключительно в штатах. В Москве только у мажеров.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О, я и внимания не обратила... Двойная реклама получается

Акрон Акронисов

Реклама - всегда ложь. Мне не нравится ложь. Но, не бесит. Я переключаю канал. Да и вообще мало ящик смотрю.

Светлана Костина

Эти мужчины в рекламе значительно приятнее,чем дамы ,рекламирующие прокладки.Рекламу не люблю всякую.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну как женщине, вам конечно приятней смотреть на холеных мужчин

Светлана Костина

да,чем на девочек,которые без прокладки так плохо пахнут,что не могут,ни стоять,ни лежать в машине на подругах и т.д. 😀

Александр

Обе в равной степени... Как и вся остальная, редко увидишь хороший ролие, умный и грамотный.

Евгений

Меня не реклама бесит, а отношение этих провайдеров к своим клиентам.

Валерий

то и то, но особенно все эти светлаково-галустяновские комедии )))

Viktor Nnn

лично мне по х. я рекламу не смотрю. антивирус не пропускает.

Александр Бойцов

чтобы меня бесила всякая дурь с экрана ТВ...не дождётесь....

Mr. Ease

Меня бесит реклама ВООБЩЕ. Поэтому я не смотрю телевизор.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А какая разница между ними? Они одного разлива с Путиным!

Павел Шило

Я мимо ушей пропускаю и глаз только всё внимание на Вас.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не знаю что сказать даже

Павел Шило

Да и и не зачем я и так знаю что умная.

Евгений Моисеев

Прикольные чуваки, наоборот хоть не скучно смотреть..

Я Есть Groot

Обе отстойные Но у Светлаков еще взгляд тухлой рыбы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Даже так? Не замечала...

Я Есть Groot

Присмотритесь глаза всегда застывшие

Олег Павлюченко

Ничто из вышеперечисленного абсолютно не бесит.

Олег Павлюченко

это уже совсем мрачно..

Татьяна

У Вас Олег, другие наблюдения?

Олег Павлюченко

сходные, но я стараюсь избегать мрачностей

Татьяна

У меня другой принцип- лучше с открытыми глазами, чем зажмурившись, глядишь хоть изредка удастся увернуться. 😉

Олег Павлюченко

похоже, мы с вами о разном.

Вадим Светлаков

Не знаю,но Нагиев как актёр мне очень нравится...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А ваш однофамилец из Билайна?

Вадим Светлаков

Да похоже...

Vi Za Vi

А мне нравится и то и то, особенно Маша у Нагиева