Captain Gray

Мои личные наблюдения за женским коллективом. - Некрасивые и толстые замужем, красивые и стройные разведёнки или мамы-одиночки. Почему?

Ответы
Раиса Цаплюк

Все женщины красивые - это во-первых. Во-вторых,замужние чаще расслабляются, а расслабляться женщинам можно только в постели, но ни в коем разе не в питании и уходом за своей внешностью!!!

Captain Gray

Незамужние тоже оторваться не дуры. Особенно за чужой счёт. . Да и расслабляться тоже научились не оставляя следов. и последствий. Конспирируются не хуже террористок. И мужей любимых имеют с рогами и лапшой на ушах! Вижу это часто. регулярно приходится отмазы лепить. Ак куда деться? Всё-таки коллектив дружный. много вместе вина выпито.

Раиса Цаплюк

Что же Вы, родимый, с такими женщинами связываетесь?Нравится бордель этот, наверное?Так вот - не судите!!! Не судимы будете!!!

Captain Gray

Это обычный дружный коллектив. созданный уже 12 лет назад. Практически нет текучки кадров,. все новенькие чьи-то свои. Особо болтливые не прижились. осуждать кого-то не имею привычки. . Это жизнь с её свойствами. .

Нина Дубровская

некрасивые и толстые держат синицу в руке, а красивые и стройные думают, что весь мир у их ног. А миру наплевать на их амбиции, он ищет добро, заботу и ласку.

Мартина

в этом весь дуализм семейной жизни. квакушки лягушки пекут пироги и ткут полотна, царевны увязли в болоте в ожидании стрел любви)

Геннадий Федорченко

Все банально просто...Одни не выпендриваются, другие до старости себя будут любить и собой любоваться, какие они хорошенькие...

Captain Gray

Пока не испугаются своего отражения!

Геннадий Федорченко

Да, а потом зеркало вдребезги...В интернете фотка - молодая и старушка..подпись- "Пока ты из себя строишь стерву- старость приближается!" Не дурно бы ее повесить где-нибудь на видном месте.

Captain Gray

СРАРАЯ СТЕРВА - ЭТО ХУЖЕ ЛЕТЯЩЕГО УЖАСА НОЧИ!

Геннадий Федорченко

С одной стороны- жалко их, дурочек.

Captain Gray

И тех, кто был с ними рядом.

Геннадий Федорченко

К сожалению мы сами иногда балбесы не видим за этими дурочками нормальных девчонок...

Captain Gray

Нормальных? А где граница нормальности? мы что-то хотим видеть и только своё мнение считаем пормальным.

Сергей Голованов

считается, что красивая женщина - это зеркало, в котором хочет отразиться каждый мужчина... красивые страдают самолюбованием...

Captain Gray

пОХОЖЕПОТОМУ ЧТО ТЕМ СТРАШНЕЙ ТЕАМ СТЕРВОЗНЕЙ!

Сергей Голованов

как раз таки красивые в основном стервы... некрасивые - добрые... вообще-то всё очень индивидуально...

Captain Gray

СТРАШНЫЕ ОБИЖЕНЫ НА ВЕСЬ МИР. ПОЭТОМУ И ЗЛЫЕ

Елена Мурена

Если речь про 67-ю, так это потому, что там место поганое........Всё разрушает....Кто понимает бежит оттуда.

Валентин Батуев

наверно потому что не хотят терпеть наши выходки)))думая что влюбое время найдет себе другого

Алария Морская

У некрасивых и толстых на нуле самооценка и они держатся за тех кто им достался.

Captain Gray

Вы не правы. она просто зашкаливает!

Алария Морская

Да?Я не отношусь к ним,поэтому возможно я не права.

Магдалина Попадинец

ну если красивые и толстые замужем то у Вас какая проблема - вперед и с песней

Чудочудное Диводивное)))

Потому что некрасивые и толстые бояться что-то в жизни изменить)))

Рост

Потому что путь к сердцу мужчины все-таки идет через желудок.

Captain Gray

Наверное. всё старо, как мир.

Рост

Ага

Михаил Авдошин

у красивых и стройных как обычно ветер в голове и дым в ...опе.

Валерий Гуськов

Природа заложила естественный отбор. Но шансы на него у всех разные. У первых он один, и может единственный, у других он безмерен, их остановит в конце концов старость.

Captain Gray

Может и так. Вполне логично.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

скорее всего не хотят терпеть к себе свинского отношения...

Captain Gray

У нас же не совсем свинарник.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

тогда почему уходят?именно потому что не ценят..тогда зачем вас делать счастливыми???есть те которые хотят счастья и не могут найти!а дебил имея семью издевается над домашними..

Дина Муртазина

Ещё какой свинарник 😄

Captain Gray

чЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ СО СТОРОНЫ СДККККЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ сЧАСТЬЕ - ОНО СВОЁ, личное.

Оксана Денисюк

Мужчине нравится иметь таких жен, на них никто не смотрит

Captain Gray

А почему это может нравится? Приятнее когда все смотрят на твою жену и втайне завидуют твоему выбору!

Оксана Денисюк

Мужчина вообще-то собственник и я думаю, что не всем нравится, когда на его жену смотрят другие мужчины. Может я и не права

Captain Gray

Думаю не права. . Моё и лучшее у меня! а ценить то что никому не интересно не очень-то самому приятно. б

Оксана Денисюк

Может Вы и правы, мужчине нравится рядом с собой иметь красавицу, но ревность тоже присутствует

Captain Gray

Ревность удел неуверенных. Глаыное не заполучить а удержать возле себя любимого человека а для этого надо постоянно оказывать внимание больше чем остальные. И не пытаться превоатить человека в свою вещь.

Дайлова Надежда Гомель

Слишком требовательны или высокого о себе мнения.....

Лариса Хворостова

Красивые и стройные считают,что достойны лучшего

Марина Магкеева

Мужчинам спокойнее живется с первым вариантом! 😛

Нина Медведева

вот так в жизни бывает, и куда смотрят мужчины...

Саша Коval

рано вышли замуж!!или их любили не искренно!!

Нина Нина

Лично я замужем, видно толстая и некрасивая

Captain Gray

Главное что-бы была счастлива

Нина Нина

Вот именно: толстая, некрасивая и счастливая.

Captain Gray

Это спорно. Вопрос красоты. для кого-то самая самая лучшая! А стандарт красоты - коммерческий ход. на доходяг и дистрофанок только ради хаха любуются.