Аleksey كييف

Есть хороший совет : если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это очень успокаивает !!!

Ответы
Евгений Миронов

Не плохая мысль осталось только на печатать и купить бумажник походу на заказ предаётся делать что б там сотка поместилась.:D

Sajko Uzkushi

Сегодня отсчитала в банке 150000 рублей . перед тем как сунуть в пасть банкомату...Чей то этот процесс меня не очень обрадовал....

Аleksey كييف

Было бы приятнее, если бы Вы их не засовывали, а доставали из банкомата !!! ))))

Sajko Uzkushi

Кто ж мне даст ...у меня фамилия не на ту букву..

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))))))))

Наталья Бровко

имея 100000 наверно нервничает только человек у которого допустим вечером был 1000000 а утром он не помнит где что и когда 🙂 🙂

Аleksey كييف

Ахахахах да !!!!!!!!!!!

Марина Антипова

А если их у меня нет в таком количестве. Я еще больше разнервничаюсь! 😄

Рахима Садыкова

их сначало нужно нарисовать и это тоже должно успокоить нервы

Troematrica Fillners

вот это самый дельный совет , даж не в юмор - а воще по серьезу

Наталья Из Челябинска

:DВ ВАШЕМ БУМАЖНИКЕ Я ТАК ПОНИМАЮ?А АТТРАКЦИОН ПЛАТНЫЙ?)))

Любовь Квитко

Мне лично помогает здравомыслие просто не нервничать.

Вадим Ануфриев

да тут чтобы не сбиться со счёта разнервничаешься !!!

Светлана

))))открыла кошелек ... И еще больше разнервничалась)))

Евгения Камкина

а если нет таких денег, можно и мелочь пересчитать

Шум Дождя

Дык это всего 3 ляма.... одним словом мелочь...)))

Наталья Л

У МЕНЯ ОДНОЙ НЕ ХВАТАЕТ..............ЧТО ДЕЛАТЬ?

С*
Светлана *******

еще бы там были именно сто тысяч долларов

**
***********

)))))))))))))))))))))або гірше рознервує..немааа

Юрій Миколайович

вы когда-то видели сто тысяч долларов?

Аleksey كييف

Неа, с собой конешно не надо, пусть на карточке лежат ))))))))))))) Главное чтобы они были !!!

Юрій Миколайович

тогда способ не работает:))

Аleksey كييف

Почему ? идёте к банкомату, снимате денежку, пересчитываете, и ложите обратно )))))))))))))

Юрій Миколайович

и тут меня сзади ненавязчиво хлопают по плечу неласковые парни:)

Аleksey كييف

Ахахахахах !!!! Да, успокоиться не получится, ещё больше разнервничаешься !!!

Светлана Герасимова

У Вас была возможность проверить?!!!

Сергей.

Ладно, сегодня напечатаю, проверю.

Марк

В мой бумажник столько не влезает.

Шпиён ***

видимо из собственного опыта