Ольга Пашкина

Вы заметили, что у нас появился новый показатель нашего участия в Спрашивалке - КАРМА) А Вы кто по КАРМЕ, есть ли среди нас мастера, гении и президенты?)))

Ответы · страница 2
Ст
Станислава

вчера рейтинг, сегодня карма, завтра......

Ольга Пашкина

На все воля.. модераторов. Мы пешки в этой игре)

Татьяна Грипась

не знаю... я, вообще-то, пока чайник 🙂 🙂 🙂

Ольга Пашкина

Точно, чайник стоит "0"))) Но ведь все когда-то только начинали)

Татьяна Грипась

у меня появился шанс стать президентом... ура!!! 🙂 🙂 🙂

Ольга Пашкина

🌹 🌹 🌹 Удачи!!! Когда случится такой поворот в судьбе, о нас не забудьте!!!)))

Р.
Роман .

и где эта карма?

Ольга Пашкина

В профиле, справа от ника)

Ольга Пашкина

А нажмешь правой кнопкой на цифры, увидишь, кем можешь стать)

Р.
Роман .

спасибо, буду призедентом)))

Ольга Пашкина

Удачи!!! Когда в жизни случится такой поворот в судьбе, о нас не забудьте) 🌹

Елена При Мудрая

Кажется спец

Шика

а я знаю президента ))) 😄

Ольга Пашкина

Интересно было бы на него посмотреть) Надо же знать в лицо, вдруг на вопрос ответит)))

Шика

Он мой друг ))) sprashivalka.com/897034

Ольга Пашкина

Оооо!!! Он мне уже отвечал!!! Грозный у него любимый город. Такой джигит!!! На меньшее он , видимо, был не согласен.

Ольга Пашкина

Аксакал в седле тоже джигит)

Ольга Пашкина

Здесь все только такие!) Другим на такие вопросы отвечать невозможно 🌹

Свободный Художник

я художник

Ольга Пашкина

Да, это заметно) Художники товар штучный и без вдохновения работать не могут, поэтому до сих пор числятся в новичках)

Ольга Пашкина

Почему плохо, это просто говорит о том, что редко комментируете ответы)

Свободный Художник

я всегда коментирую наоборот

Ольга Пашкина

Действительно, много комментов) И здесь нас обувают по полной) Ну, и ладно нам не привыкать, не за этим мы сюда пришли.

Ольга Пашкина

Хороший вопрос))) Иногда он мне тоже приходит голову! А Вы зачем?)

Свободный Художник

я себе настроение поднимаю во первых а потом общаюсь с разными людми и иногда даже интересное узнаю хорошие анекдоты ,шутки ,друзья .мне нравится короче

Ольга Пашкина

К этому могу добавить: помогает мозгам быть все время в тонусе), возможность общения с незнакомыми людьми, на улице же не будешь приставать с такими разговорами, а здесь все органично 👍

Фёдор Егерь

Не заметил

Ольга Пашкина

Извините, не в тот ответ написала) В профиле справа от ника)

Schahmarz Arsaliev

niznay

Ольга Пашкина

Рядом с Вашим ником мелкими буквами написана Ваша карма: Вы новичок)