Леонид Смирнов

Матерные выражения есть только в русском языке?

Ответы
Кл
Клепа

Я была на мюзикле на венгерском языке с английскими субтитрами. Так впереди парни так хохотали, чуть под кресла не валились. Я не поняла, а дочь говорит, что там произносились грубые ругательства, которые шахтеры употребляют. Похоже есть

Алексей Заславский

Какой у них мат. В английском одно слово. В немецком одно слово. Во Французском все слова цензурные В Польском и не мат вовсе.

Леонид Смирнов

Вот блин, а как же они разговаривают?

Ѻлегъ

Леонид, уж Вам ли не знать, что матерная брань не часть русского языка

Галина Болотова

Мне кажется матерятся все именно на русском языке Или я ошибаюсь??????

Gzeslaw Zdanowicz

Почему? Есть и в других языках но не столь "насыщены"))))))))))))))))))😉

Ендурин 15

нет. другие нации не пукают с них мыши бл...носят😁

Светлана Бульская

Кто сказал,что только в русском?)

Особенная Особа=)

Вавсех есь.. но наши кручи фсех

A Lina W

Теперь уже везде- на русском